УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Нервы и агрессия. Наш менталитет будет таким всегда - MELOVIN

17,3 т.
Нервы и агрессия. Наш менталитет будет таким всегда - MELOVIN

За все время пребывания в Португалии на "Евровидении-2018" украинский певец MELOVIN ни разу не прибегал к употреблению успокоительных препаратов, которые прежде нашел полезными в ходе Национального отбора на песенный конкурс в Украине.

Все дело в том, отметил музыкант в беседе с OBOZREVATEL, что одно и то же мероприятие проходит в странах совершенно по-разному. Если же в Португалии "Евровидение" это беззаботный праздник, то в Украине - "Веселые старты" с нездоровой конкуренцией.

Нервы и агрессия. Наш менталитет будет таким всегда - MELOVIN

"У нас больше нервов, какой-то давки. У нас какая-то нездоровая конкуренция, много агрессии. Там это происходит по-другому. Это просто праздник. Все счастливы, веселятся, отдыхают, занимаются музыкой и гордятся этим - им хорошо. У нас это "Веселые старты": место, место и больше ничего. А где же кайф от музыки?" - развел руками артист.

Главной причиной этому певец нашел разницу в менталитетах. При этом, как подчеркнул MELOVIN, вопрос украинского менталитета не является вопросом времени.

"Нет, так все будет оставаться всегда", - ответил он.

Полное интервью с MELOVIN'ом читайте вскоре на OBOZREVATEL.

Читайте: "MELOVIN’а демонстративно игнорировали": критик дал оценку итогам "Евровидения-2018"

Напомним, в ночь с субботы на воскресенье, 12-13 мая, в столице Португалии Лиссабоне прошел гранд-финал "Евровидения-2018", в рамках которого за победу в конкурсе соревновались 26 стран-финалисток.

Представитель от Украины MELOVIN получил 11 баллов от жюри и 119 баллов от зрителей конкурса. В результате певец занял 17-е место из 26 возможных.

Читайте также на OBOZREVATEL, как MELOVIN объяснил языковой конфуз на "Евровидении", вошедший в топы росСМИ.