УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Музыкальный конкурс для всех желающих от Kishe&Osadchuk

1,3 т.
Музыкальный конкурс для всех желающих от Kishe&Osadchuk

Музыкальный конкурс для всех желающих от Kishe&Osadchuk

С 13 ноября по 13 декабря специально к Дню Андрея, Андрей Kishe и Андрей Osadchuk объявляют конкурс на лучшее исполнение, лучший кавер их песни "Один день".

Музыкальный конкурс для всех желающих от Kishe&Osadchuk

Если ты умеешь петь, если ты умеешь играть на музыкальных инструментах, если ты сольный исполнитель или группа, сделай запись этой песни в любой формации, в любом жанре или стиле и в любом звучании.

Пришли свое видео нам нам в форматемр4, mov или AVCHD наадрес [email protected] .

Расскажи о конкурсе друзьям. Они имеют возможность предопределить твою судью –проголосовать, прокомментировать и поддержать твоё участие.

Победителя выберет жюри в составе Kishe&Osadchuk, а также представители партнёров конкурса – радиостанции Країна фм, фестиваля кавер-групп "Гурт на Гурт". Победитель получит главный приз - съёмку профессионального промо-видео или музыкального клипа.

Также призовые места будут награждены записью авторской украиноязычной песни на профессиональной студии в Киеве и ротация на радиоКраїна Фм и подарен вечер в звёздной компании – фотосессия и ужин в ресторане- караоке.

Для участия в конкурсе необходимо зайти на сайт kishe . com . uaи ознакомиться с условиями участия. Снять на мобильный телефон, фотоаппарат, другой гаджет ваше исполнение песни. Вы можете спеть под любой музыкальный инструмент, подручные средства или а-капелла. Это может быть соло, дуэт или целая группа. Вы можете сыграть мелодию на музыкальном инструменте. Это ваша фантазия и ваш шанс!