УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Эштону Катчеру - 40: история его любви с украинкой Милой Кунис

51,5 т.
Эштон Катчер и Мила Кунис

В среду, 7 февраля, голливудскому актеру Эштону Катчеру исполнилось 40 лет. Имя знаменитого голливудского актера уже много лет ассоциируется также с его женой, известной актрисой украинского происхождения Милой Кунис.

"Обозреватель" в честь дня рождения знаменитого актера решил рассказать историю любви американца и его жены-украинки.

Эштон и Мила познакомились еще в подростковом возрасте на съемках сериала "Шоу 70-х", который был популярен на американском телевидении. Тогда на съемках одного из эпизодов сериала Мила и Эштон впервые поцеловались и как оказалось для Милы это был первый поцелуй.

"Шоу 70-х"

"Мне было 19 лет, а Миле – 14. Я делал за нее домашнюю работу по химии. И да, я был первым мужчиной, с которым она поцеловалась, причем этот поцелуй увековечен в телешоу. На самом деле все было очень странно. Я сомневался в законности своих действий. Я был 19-летним ребенком, а она годилась мне в младшие сестры", – вспоминает о поцелуе Эштон.

После завершения проекта пара потеряла нить общения. Мила почти десять лет встречалась со звездой фильма "Один Дома" Маколеем Калкиным, а Эштон много лет был женат на актрисе Деми Мур.

Отношения же Милы и Эштона начались непосредственно в 2012 году, однако долгое время пара не подтверждала романтическую связь, называя ее просто дружбой.

Мила Кунис и Эштон Катчер
Мила Кунис и Эштон Катчер

Как оказалось, отношения Милы и Эштона начались с первого взгляда.

"У меня никогда не было романтических иллюзий по поводу Катчера. Но однажды на церемонии вручения какой-то премии я увидела со спины высокого парня и подумала: "Кто же это?" Все было как в кино: он обернулся, зазвучала музыка, а у меня перехватило дыхание. Он был чертовски хорош собой!" - рассказала о встрече с будущим мужем Мила.

Мила Кунис и Эштон Катчер

Позже Эштон пригласил Милу на вечеринку по случаю своего новоселья. Он собирался познакомить девушку со своим другом, но эта затея с треском провалилась, как только актриса переступила порог его нового дома.

"Я уехала от него лишь на следующее утро. Впервые я вот так запросто провела ночь с парнем на первом свидании, Эштон просто не отпускал меня", - вспоминает Мила.

Мила Кунис и Эштон Катчер

Читайте: Эштона Катчера уличили в измене: он "порвал" сеть ответом

Через три месяца Мила поняла, что эти отношения - не просто интрижка.

"В самом начале мы не относились к нашему роману серьезно, и никто из нас не стремился к браку. Эштон только что развелся, я закончила длительные отношения с Маколеем Калкиным. Мы договорились не строить долгоиграющие планы, а просто наслаждаться друг другом. Но три месяца спустя я вдруг поняла, что все зашло слишком далеко", — рассказывает Кунис.

Мила Кунис и Эштон Катчер

После слухов о помолвке в 2014 году Мила впервые показала обручальное кольцо с бриллиантом.

Мила Кунис
Мила Кунис

В том же году 1 октября у пары родилась дочь Уайатт Изабель.

Уайатт Изабель

Читайте: Мила Кунис и Украина: фото актрисы до Голливуда и после

В марте 2015 года Мила Кунис рассказала, что официально вышла замуж за Эштона Катчера. Торжество состоялось на закрытом ранчо в Калифорнии 4 июля. На праздник были приглашены только самые близкие друзья и родственники пары.

Мила Кунис и Эштон Катчер

15 июня 2016 года стало известно, что супруги ожидают появления своего второго ребенка, который родился 30 ноября 2016. Родители назвали сына Димитрий Портвуд Катчер.

Мила Кунис и Эштон Катчер
Мила Кунис, Уайатт Катчер, Эштон Катчер, Димитрий Катчер

Как сообщал "Обозреватель", ранее Кунис рассказала о неприятном инциденте в ее родном городе - Черновцах, которые она посетила в августе 2017 года впервые после переезда в США.