УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Материлась и лезла на сцену: в Одессе ''волчица'' устроила проблемы Олегу Виннику

28,9 т.
Материлась и лезла на сцену: в Одессе ''волчица'' устроила проблемы Олегу Виннику

Незамужняя жительница Одессы, мать троих детей, едва не сорвала выступление поп-певца Олега Винника на Думской площади.

Как пишет "КП в Украине", во время шоу женщина пыталась взобраться на сцену, чтобы увидеть певца поближе. В итоге ей пришлось предстать перед судом.

Материлась и лезла на сцену: в Одессе ''волчица'' устроила проблемы Олегу Виннику

Как отмечали очевидцы, во время концерта женщина громко материлась и пыталась взобраться на сцену. При этом поклонница Винника проявила всю свою прыть — задержать ее полицейским удалось уже аж наверху. "Волчицу" тут же доставили в Приморский райотдел.

Отмечается, что инцидент произошел в новогоднюю ночь, однако заседание суда состоялось лишь 12 марта. В ходе суда выяснилось, что нарушительница порядка — незамужняя, имеет троих детей и работает техником.

Читайте: Потап, Винник или загадочный незнакомец? С кем встречается Настя Каменских

Во время концерта женщина была сильно пьяна и на заседании не смогла вспомнить всех обстоятельств происшествия. Тем не менее признала свою вину и получила штраф за нарушение порядка. Удовольствие разделить сцену с Олегом Винником обошлось одесситке в 435 гривен.

Как писал ранее OBOZREVATEL, Олег Винник рассказал, как ему предлагали дать взятку за участие в Евровидении. По словам певца, он хотел поехать представлять страну на международном песенном конкурсе и за это должен был заплатить "600 тысяч то ли долларов, то ли евро".