УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джигарханян начал публичную войну с Малаховым

82,7 т.
Армен Джигарханян и Андрей Малахов

Легендарный советский артист и режиссер Армен Джигарханян, который со скандалом развелся со своей молодой супругой, пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской, поссорился с известным российским ведущим Андреем Малаховым, активно защищающим Виталину, запретив ему обсуждать тему развода в своем ток-шоу.

Джигарханян сделал решительный шаг в борьбе со своей экс-женой, которая всячески пытается очернить имя актера. Цымбалюк-Романовская активно участвует в различных телешоу, в частности является завсегдатаем передачи "Прямой эфир с Андреем Малаховым" на телеканале "Россия". Ранее Виталина разместила в соцсетях фотографию с ведущим, на которой они мило обнимаются, что привело в недоумение Армена Джигарханяна, пишут Дни.Ру.

Джигарханян начал публичную войну с Малаховым

По словам защитницы Джигарханяна Элины Мазур, актер был крайне возмущен.

Читайте: "Был госпитализирован": Цымбалюк-Романовская избила своего "любовника"

"Появление этой фотографии, а также заявление Цымбалюк-Романовской о том, что Армен Борисович является нерукопожатной персоной у Малахова, вызвало негативную реакцию у великого артиста", – рассказала она.

Элина Мазур

"Из-за очевидной нелояльности и предвзятости в освещении ситуации вокруг его личной жизни, Армен Борисович запрещает Андрею Малахову упоминать свое имя и использовать свое изображение в любом форме. Запрет распространяется также на издание "Стархит", в котором главным редактором работает Малахов. Соответствующее письмо будет направлено по почте в его адрес. Эксклюзивное право освещения свой личной жизни Армен Борисович оставляет только каналам НТВ и РЕН ТВ", - отметила Мазур и добавила, что стартовала акция среди друзей Джигарханяна в его поддержку. Они тоже потребовали запретить к публикации информацию о себе в программах и изданиях Андрея Малахова.

Как сообщал "Обозреватель", ранее юрист Элина Мазур отказалась в дальнейшем защищать знаменитого советского актера Армена Джигарханяна из-за обрушившихся на нее угроз.