УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Друзь за все ответит!" Смесь "Что? Где? Когда?" и "Пилы 8" привела в восторг сеть

14,8 т.
'Друзь за все ответит!' Смесь 'Что? Где? Когда?' и 'Пилы 8' привела в восторг сеть

Пользователей сети развеселила забавная пародия популярной телевизионной игры "Что? Где? Когда?" в стиле триллера "Пила 8".

Об этом свидетельствуют отзывы под видео, опубликованным в Youtube.

"Что наша жиииииизнь? Пиииилаааааа! Готовьтесь к возвращению обладателя хрустальной пилы — легендарного маньяка Конструктора", — говорится в описании к ролику.

Следует отметить, что он уже успел собрать 3 тыс. лайков (против лишь 65 негативных отзывов) и множество смешных комментариев.

Читайте: "Квартал продался!" Пародия Зеленского на инцидент с Саакашвили разозлила сеть

"Друзь за все ответит!", "Хоть это и пародийный трейлер, но идея для какого-нибудь триллера неплохая. Я бы такой фильм посмотрел", "Под это дело еще "Поле чудес" бы подошло", "Как всегда чувствуется Уровень! Класс!", "Ахххаха, это реально круто, видно что вы, ребята, постарались на славу. Спасибо, что вы есть", "Как всегда, шедевр. Работа проделана колоссальная. Омг, тут даже кадр с перчаткой из вчерашней игры! Я бы однозначно посмотрела такое по телику. Даешь Козлова и Аскерова на роль первых жертв. Автору желаю вдохновения, сил и печенек", — пишут пользователи.

Пародия на Что? Где? Когда?
Пародия на Что? Где? Когда?
Пародия на Что? Где? Когда?
Пародия на Что? Где? Когда?

Как сообщал "Обозреватель", ранее в сети высмеяли российский блокбастер, который рассказывает о советских супергероях по аналогии с американскими комиксами, "Защитники".