УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Допевал в пустом зале: в сети сообщили о провале грандиозного шоу Киркорова

453,9 т.
Киркоров

Российский певец Филипп Киркоров во вторник, 25 декабря, дал грандиозный концерт в московском спорткомплексе "Олимпийский", после которого артист практически обанкротился.

Интересно, что мероприятие заканчивалось при полупустом зале, так как многие зрители покинули шоу преждевременно. Об этом сообщил Telegram-канал "Только никому" (чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца).

"Поп-король после очередного номера забрал букеты и убежал за кулисы, в зале затянулась тишина, народ решил, что концерт закончился и разбежался. В итоге Филиппу, который слишком долго переодевался в новые стразы, пришлось продолжать концерт в полупустом зале..." – написали очевидцы.

Допевал в пустом зале: в сети сообщили о провале грандиозного шоу Киркорова

Читайте: ''Большая честь быть агентом Кремля'': Киркоров сделал скандальное заявление

"На новое шоу был выделен огромный бюджет. По слухам, певец вложил страшную сумму из своих и в канун нового года остался чуть ли не с копейками на кредитке", – сообщили в Telegram-канале.

Стоит отметить, что на концерте присутсвовало множество звезд: Кристина Орбакайте, Ани Лорак, Сергей Лазарев, Игорь Николаев, Таисия Повалий, а также дети самого Киркорова: дочь Алла-Виктория и сын Мартин. Шоу посетила и примадонна российской эстрады Алла Пугачева, которой, собственно, Киркоров и посвятил свои выступления на сцене "Олимпийского", назвав певицу своим "первым продюсером и главным учителем".

Концерт Киркорова

Читайте: ''Сам завидую'': Киркоров похвалил Лорак за достижения в России

"Счастлив петь для нее и для вас. Много лет назад я сидел где-то наверху в "Олимпийском" и мечтал, что когда-нибудь выйду на эту сцену. Здесь был мой первый успех, впервые меня узнали именно здесь в программе "Рождественские встречи с Аллой Пугачевой". Люди услышали обо мне из уст этой великой женщины, которая поет", – рассыпался в комплиментах Киркоров.

Ани Лорак на шоу Киркорова
Шоу Киркорова

Читайте: Киркоров закатил шикарный день рождения дочери: фото звездных гостей

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Филипп Киркоров раскрыл причину своего развода с экс-супругой Аллой Пугачевой. Так, артист отметил, что сам виноват в разрыве, поскольку "не оправдал надежд великой женщины" и не уделял должного внимания ей.