УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Били молотком: в России зверски убили известную модель

53,8 т.
Ксения Мецгер

В городе Магнитогорск (Россия) зверски убили известную модель, финалистку конкурса Missis World Russia Ксению Туленкову-Мецгер.

Тело 29-летней Ксении обнаружили в лесу в Кизильском районе Челябинской области. Девушку убили с особой жестокостью. По информации местных СМИ, ее забили насмерть молотком, пишет Life.Ru.

Уральская модель пропала вечером в понедельник, 16 июля. Перед этим Ксения разместила объявление о продаже машины Skoda Octavia. Отправившись на встречу с покупателем, домой девушка уже не вернулась. Ее тело позже обнаружили в лесополосе за пределами города.

Читайте: Звезда "Дома-2" трагически погибла: скандальные подробности из жизни девушки

В ходе розыска следователям и полицейским удалось задержать мужчину, причастного к убийству - им оказался 24-летний житель Магнитогорска. Он рассказал, что Мецгер били молотком по голове, от полученных травм она скончалась. Причина трагедии - желание злоумышленника завладеть автомобилем бесплатно.

Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения, расследование уголовного дела продолжается.

У погибшей остался маленький сын.

Как сообщила подруга Туленковой-Мецгер на своей странице в социальной сети "Вконтакте", похороны пройдут 19 июля в Магнитогорске (РФ).

"Прощание с Ксюшей состоится завтра, 19 июля, с 12.00 (10.00 мск) до 14.00 (12.00 мск) по адресу улица Советская, 94", — написала девушка.

Как сообщал OBOZREVATEL, в возрасте 49 лет скончалась известная модель Аннабель Нейлсон.