УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пугачева и Галкин ругаются из-за детей

11,8 т.
Пугачева и Галкин ругаются из-за детей

Недавно Алла Пугачева вместе с детьми вернулась из Израиля. За три месяца отец семейства Максим Галкин соскучился по отпрыскам и теперь старается проводить с ними все свободное время.

Как уверяют СМИ, пока семья была в отъезде, заботливый папа подбирал для малышей новые методики развития: Максим штудировал книги японских специалистов Макото Шичиды и Масару Ибуки.

"Благодаря методе профессоров Страны восходящего солнца у деток развивается фотографическая память. Брат и сестра уже без ошибок называют цветы, растущие у них во дворе, знают по именам гостей, которые бывают в доме, быстро запоминают стихи. Алла Борисовна считает это очень важным моментом. По ее словам, она достигла успехов во многом благодаря хорошей памяти. Признавалась, что всегда боялась сцены, поэтому ей приходилось назубок заучивать тексты – только тогда она не терялась перед публикой", – рассказал "Экспресс газете" близкий друг семьи. Кроме того, Галкин, знающий в совершенстве французский и английский, постепенно обучает детей языкам.

Читайте: Стало известно, на кого похожи дети Пугачевой и Галкина: фото наследников

Однако у супругов возникают споры по поводу воспитания. Например, Максим хотел отдать Гарри и Лизу в детский сад уже в этом году, но мама Алла решила, что с социализацией можно еще подождать. Говорят, что детсад им посоветовал Филипп Киркоров: он очень доволен элитным дошкольным заведением, куда ходят его дети Алла-Виктория и Мартин.

Галкин и Пугачева не могут найти общий язык не только в вопросах воспитания. Другая проблема – курение Примадонны. Максиму не нравится, что его благоверная дымит как паровоз.

Читайте: Российские СМИ "похоронили" Аллу Пугачеву

Папарацци выяснили, что Алла Борисовна слукавила, гордо заявив в недавнем интервью, что завязала с пагубной привычкой. Фотографы застукали певицу, курящую одну сигарету за другой, пока Галкин находился с детьми в доме.

Как сообщал "Обозреватель", Филипп Киркоров рассказал, почему его сын так похож на сына Стоцкой.

Пугачева и Галкин ругаются из-за детей
Пугачева и Галкин ругаются из-за детей
Пугачева и Галкин ругаются из-за детей
Пугачева и Галкин ругаются из-за детей
Пугачева и Галкин ругаются из-за детей