УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Голос країни-7": лучшие эпизоды 10 выпуска от лидеров Потапа и Сергея Бабкина

17,2 т.
Голос страны-7

В воскресенье, 26 марта завершился 10 выпуск популярного вокального шоу "Голос країни", в рамках которого участники из команд Потапа и Сергея Бабкина боролись за право остаться в проекте и продолжить свои выступления в прямых эфирах.

Десятый выпуск подарил зрителям настоящую серию вокальных нокаутов, так как на ринге шоу разгорелись нешуточные состязания, которые оказались под силу не всем участникам.

Команда Потапа

Выпуск программы начался с серии выступлений вокалистов Потапа. Так эмоциональным исполнением песни Gipsy Kings "Volare" отличился Александр Минаев, по итогам выступления занявший первое кресло.    

Однако продержаться в первом кресле музыканту удалось недолго. Следующим же выступлением с песней Христины Соловий "Темна нічка" певца на второе место сдвинула харизматичная Оксана Семченкова.

И снова лидеру среди кресел было суждено пересесть. Третьим на сцене проекта выступил актер Валерий Величко с чувственным исполнением песни "Не цiлуй" группы ТиК и Ирины Билык. Потап был солидарен с бурными овациями зала и также отдал певцу первое кресло.

Читайте: "Это успех": Фагот стал главным героем рекламы молдавского такси

Таинственная участница проекта Катя Еременко, скрывающая свое лицо, выступила с песней "Youssou N'Dour" 7 Seconds ft. Neneh Cherry. Однако несмотря на позитивные отзывы и впервые снятую вуаль, Потап не нашел для девушки места ни в одном из четырех кресел.

Далее второе кресло досталось Екатерине Маргарян. Его исполнение песни "Вiдправила месседж" Натальи Могилевской порадовало зал и судей.

Роман Руссу с песней на слова Ивана Франко "Ой ти, дівчино, з горіха зерня" заставил зал аплодировать стоя. Певец занял первое кресло, не только сдвинув участников, но и "выбив" из проекта Александра Минаева.

Зал танцевал под песню "What Kind Of Man" Florence ft. The Machine в исполнении космической Ингрет Костенко. И снова тренеры заслуженно отдали девушке первое кресло. Оксана Семченкова покинула проект.

Читайте: Тина Кароль удивила неожиданным признанием о своей внешности

Владислав Белик спел композицию "Лодка" группы "Один в каноэ", также получив место в первом кресле. Потап не скрывал своего восторга. "Голос" оставила Екатерина Маргарян.

Последней из команды Потапа выступила Нини Цнобиладзе с трогательной украинской народной песней "Чом ти не прийшов". И проект пришлось покинуть Валерию Величко, так как исполнительница получила первое кресло.

Команда Сергея Бабкина

Выступления команды Сергея Бабкина начала Марта Адамчук с песней Софии Ротару "Два перстня". Эмоциональное шоу вокалистки вызвало шквал аплодисментов. Сергей Бабкин предложил Марти Адамчук занять первое кресло.

Эмиль Вилонджа, исполнив хит "Фурія" группы "Друга рiка", завоевал место во втором кресле.

В отличие от Потапа, Сергей Бабкин не торопился отдавать участникам первое кресло. Кирилл Сулига выступил с проницательным номером, подарив зрителям украинскую версию песни Sting "Fragile". Звездный тренер отдал Кириллу третье кресло.

Ирина Смирнова-Журавель с песней группы 4 Non Blondes "What's Up". Участница заняла второе кресло, сдвинув Эмиля Виолонджу и Кирилла Сулигу.

Вера Кекелия впечатляюще спела украинскую народную песню "Ой ти, Грицю", по завершению которой Сергей Бабкин пригласил ее занять первое кресло. Шоу покинул Кирилл Сулига.

Читайте: "Это провокация": Руслана жестко отозвалась о Самойловой

Джавид Мамедов предпочел группу Бумбокс, спев песню "Люди" в новом звучании. Певец порадовал аудиторию искренностью, однако звездный тренер так и не пригласил его на одно из кресел.

Егор Шаранков попытался покорить тренеров "Друг" группы "Океан Ельзи". Яркое выступление Егора помогло ему пройти в прямые эфиры и занять второе кресло. Шоу покинул Эмиль Виолонджа.

Обаятельная Юлия Митяшова нежно исполнила песню Rihanna "We Found Love" и заставила всех двигаться в такт. Сергей Бабкин предложил вокалистке занять четвертое кресло.

Ирина Смирнова-Журавель покинула вокальное шоу в шаге от прямых эфиров.

Роман Дуда спел песню Сергея Бабкина и Святослава Вакарчука "Зеленый чай". Участник удивил своего звездного тренера и уверенно занял первое кресло. Шоу покинула Юлия Митяшова.

В прямых эфира от команд Потапа и Сергея Бабкина можно будет увидеть выступления Романа Руссо, Ингреты Костенко, Нини Цнобиладзе, Владислава Белика, Марты Адамчук, Егора Шаранкова, Веры Кекелии и Романа Дуды.

Как сообщал "Обозреватель", украинская певица и участница шоу "Голос країни" Катя Чили призналась, почему выступает босиком и поет сидя.