УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

СТБ сообщил о неожиданном подарке для финалиста Нацотбора на "Евровидение-2017"

26,5 т.
MELOVIN

СТБ окажет финансовую поддержку лидеру зрительского голосования Национального отбора на "Евровидение-2017" — Константину Бочарову, известному как MELOVIN.

Как сообщает пресс-служба телеканала, исполнителю снимут видеоклип на песню Wonder, а также помогут с ротацией композиции.

"Мы всегда пристально следим за творческим развитием выпускников шоу "Х-фактор" и радуемся, когда видим, что творческий толчок, полученный в проекте, они используют в правильном направлении, — рассказал Директор ТО, создающего "Х-фактор", Елена Романенко. — Костя невероятно талантливый и перспективный музыкант, и то что в финале Нацотбора за его песню проголосовали более 30% телезрителей лишь подтверждает, что у MELOVIN, о котором страна узнала менее чем полтора года назад, есть большое профессиональное будущее".

Напомним, 19-летний победитель шоу "Х-фактор-6" дважды получил от украинцев высший балл (8 — в полуфинале и 6 — в финале Нацотбора).

Читайте: Победитель "Х-Фактора" Melovin покорил Андрея Данилко в отборе на "Евровидение"

Во время решающего выбора 25 февраля телезрители отдали за своего фаворита более 60 тыс. голосов (28 319 – в приложении Телепортал и 32 136 путем смс), но не смогли принести ему победу — по сумме баллов от зрителей и судей MELOVIN занял третье место в турнирной таблице Национального отбора. Поэтому СТБ принял решение поддержать талантливого исполнителя. 

"Я очень рад, что, благодаря поддержке СТБ, у меня появилась возможность создать видео-работу на песню Wonder. Это так круто и волнительно. Wonder очень важна для меня, эта песня – обо мне, о моих переживаниях. И я действительно счастлив, что теперь к ней добавится и видеоистория", — не скрывает эмоций MELOVIN.

Кто станет режиссером клипа, где и когда будут проходить съемки – телеканал СТБ объявит позднее.

Как сообщал "Обозреватель", назван лучший представитель Украины на международный песенный конкурс "Евровидение".