УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Atlas Weekend 2017: топ-10 советов для выживания на главном фестивале Украины

28,9 т.
Atlas Weekend 2017: топ-10 советов для выживания на главном фестивале Украины

Чтобы комфортно провести время на одном из самых масштабных украинских фестивалей лета Atlas Weekend 2017, необходимо запастись ковриком, одеть удобную обувь, установить приложение и заранее договориться о встрече c друзьями. 

Об этом на своей странице в Facebook написала PR-менеджер ивентов Дарья Батозская, которая решила поделиться советами, как "не облажаться" на фестивале, который проходит на территории киевского ВДНХ. 

Читайте: Atlas Weekend 2017: в Киеве стартовал масштабный фестиваль

По ее словам, во-первых, нужно взять с собой наличные деньги. "В радиусе двух остановок от ВДНХ ни в одном банкомате нет "кеша". За весь день так и не нашла ни одного бара и точки фуд-корта, где принимали бы браслет. Браслет нельзя пополнить с банковской карты. Надеюсь, завтра все заработает и я пойму, зачем я его пополнила "кешем", - делится она. 

Также Батозская рекомендует взять баф, поскольку на фестивале очень пыльно и стоит защитить нос и глаза. 

Она рекомендует взять с собой коврик, потому как на фестивале практически нет мест для посадки. "Стоять столько часов подряд мало кто выдержит", - добавляет она. 

По словам Дарьи, важно одеть удобную обувь и воспользоваться солнцезащитным кремом. 

Она также говорит, что со своими друзьями стоит заранее договориться о встрече, ведь сеть 3G "ляжет через пару часов после старта". В этом же контексте Батозская советует установить бесплатное приложение Atlas Weekend 2017. "Оно даже в офлайне (в котором вы будете все время) будет синхронизировать время выступлений артистов на всех сценах с часами смартфона и подсказывать, куда бежать", - добавляет она. 

Любителям крепкого спиртного стоит обратить внимание на бары Martini: "Альтернатива - только пиво на барах Черниговского. Больше нет ничего - проверяли тщательно, поверьте". 

Читайте: Atlas Weekend 2017: "запрещенного" Дорна поймали за танцами в будке

По словам PR-менеджера, очень важно "погуглить" хедлайнеров. "Узнайте, что Nothing But Thieves проездили полмира вместе с Muse. Узнайте, что ото_шо_играет_на_будильнике - это Kasabian. Дойдите и послушайте их, а не ешьте в это время шашлык. И вообще поймите, что Atlas Weekend - самое важное музыкальное событие страны и правильно расставьте приоритеты", - добавляет она. 

"Сегодня был невероятный день, когда одновременно выступала Верка Сердючка после нескольких лет молчания и тысячи людей с серебряными звездами на лбу танцевали и пели, Скай зажег тысячи огней, а рядом читал Подеревьянский, мы все оказались на страницах Антологии украинской культуры. Жду остальных 4-рех дней. Сильно", - делится Дарья Батозская. 

Читайте: Звезда со звездой: Верка Сердючка устроила "третий Майдан" на Atlas Weekend

Фестиваль Atlas Weekend 2017 будет длиться с 28 июня по 2 июля. В программе заявлен ряд весьма популярных зарубежных коллективов: The Prodigy, Kasabian, Alex Clare, Three Days Grace, Goldie, John Newman, Royksopp, Bondage Fairies, которые выступят уже в течение следующих фестивальных дней.

Как ранее сообщал "Обозреватель", в среду, 28 июня, один из самых масштабных украинских фестивалей лета Atlas Weekend 2017, который проходит на территории киевского ВДНХ, открыл свои двери для посетителей.