УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Нет времени на эти глупости": у Джамалы отреагировали на именной бренд в России

35,3 т.
Джамала

В команде украинской певицы Джамалы спокойно отнеслись к сообщениям о намерениях зарегистрировать в Российской Федерации товарные знаки "Джамала 1944" и "JAMALA 1944". PR-менеджер певицы Денис Козловский заявил, что на такие глупости ни у кого нет времени.

Об этом сообщает Укринформ.

По словам Козловского, этим вопросом будут заниматься юристы.

"Мы передали информацию юристам. Они изучают вопросы и должны в ближайшее время нам ответить, насколько в принципе на територии России возможно использование нашего зарегистрированного товарного знака" JAMALA ". У нас этот знак зарегистрирован для коммерческого использования очень давно, как только Джамала начала свою карьеру "интерьера", - сказал Козловский.

Читайте: Богуцкая: Джамала поссорила крымскую власть с Москвой

"У нас сейчас просто нет времени на все эти глупости, которые происходят в России. Мы увидели информацию, передали юристам на изучение. Собственно, в этом и заключается наша реакция. Никакой эмоциональной реакции у нас на это нет", - подчеркнул Козловский.

По его словам, "1944" вряд ли можно зарегистрировать как товарный знак.

Козловский добавил, что ни Джамала, ни кто-то от ее имени не будет выступать с официальными комментариями по этому вопросу.

"Мы не склонны вообще тратить свою эмоциональную энергию на подобные вещи. Нам есть чем заниматься. И что там происходит в России, нас интересует в последнюю очередь", - подчеркнул он.

Читайте: "Мы забыли о политике, о вражде": о чем рассказала Джамала в Киеве

Как сообщал "Обозреватель", известный "Турами в Новороссию" президент Первой патентной компании Анатолий Аронов объявил о намерении зарегистрировать в России товарные знаки "Джамала 1944" и "JAMALA 1944".