УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

СМИ сообщили, что Абрамович и Жукова женаты уже несколько лет

7,3 т.
СМИ сообщили, что Абрамович и Жукова женаты уже несколько лет

Новость о том, что Даша Жукова и Роман Абрамович поженились, стала настоящей сенсацией не только для представителей прессы, но и для простой публики. Дело в том, что влюбленные никогда не афишировали свои отношения, однако свободно перемещались вместе, не скрываясь от журналистов. Светские репортеры давно перестали надеяться на то, что Жукова и Абрамович когда-нибудь поженятся.

Однако, как сообщила Даша, они с Романом не первый год женаты. О свадьбе она поведала изданию The Wall Street Journal, сообщает Лента.ру

"Пара встретилась в 2005 году и заключила брак несколькими годами позже", — отмечает издание в материале, посвященном арт-деятельности Дарьи (в статье рассказывается об открытии девушкой в 2007 году музея современного искусства "Гараж" в Москве и других ее достижениях).

Читайте: И все-таки вместе: Роман Абрамович и Даша Жукова отдыхают на Карибах

Ранее в прессе неизменно сообщалось, что брак Абрамовича и Жуковой официально не зарегистрирован.

48-летний Абрамович и 33-летняя Жукова воспитывают родившегося в 2009 году сына Аарона Александра и дочь Лею (родилась в 2013 году). Для Абрамовича Лея стала седьмым ребенком. Первый брак Романа был бездетным. Со второй женой Ириной бизнесмен развелся в 2007 году, у них пятеро общих детей (два сына и три дочери).

Как собщал "Обозреватель", ранее в прессе прошла информация о расставании Жуковой и Абрамовича. В качестве причины ухода миллиардера называлось то, что он нашел другую женщину. Разлучницей Романа с Дарьей якобы стала прима-балерина Мариинского театра Диана Вишнева. Впрочем, как только новость раструбили журналисты, официальный представитель Романа Абрамовича опроверг эту информацию.