УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Злата Огневич любит "маленькие и мохнатые" фрукты

Злата Огневич любит 'маленькие и мохнатые' фрукты

Певице Злате Огневич, как и любому человеку, не чуждо ничто человеческое. В этом она призналась в ходе пресс-конференции в "Обозревателе".

Отвечая на вопрос о любимом фрукте, она сказала: "Манго, маракуя – плод страсти - и крымские персики – маленькие, мохнатые, ароматные крымские персики".

"Обозреватель" поинтересовался, какие еще страсти имеются у Златы. "У меня очень много страстей – я люблю путешествовать, люблю знакомиться с людьми, читать интересные истории и переживать их; заниматься музыкой, коллекционировать старые пластинки".

Кроме того, певица рассказала, что любит заниматься рукоделием. "Я делаю разные вазочки, украшения для кухни, плетеные штуки из пеньки, что-то в технике кракелюр, декупаж; очень нравятся поделки из бисера". Сувениры, изготовленные своими руками, она дарит друзьям и знакомым.

Специальных курсов Злата не заканчивала – "чему-то научилась сама, что-то посмотрела в интернете, что-то мне рассказали". "Ничего сложного нет, когда у тебя есть вдохновение, есть материалы и фантазия", - заявила она.

Напомним, ранее Злата рассказала о том, что профессия артиста – опасная профессия, о том, как вечерами катается на "велике" по Киеву, и о том, как третье место на Евровидении сказалось на гонорарах певицы.