УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда "Голос країни 6" уже участвовал в шоу во Франции и в России: опубликованы видео

1,8 т.
Звезда 'Голос країни 6' уже участвовал в шоу во Франции и в России: опубликованы видео

Француз с украинскими корнями Пьер Эдель стал знаменитым для телезрителей после участия в слепых прослушиваниях проекта "Голос країни 6".

Как оказалось, Эдель уже участвует в "Голосе" не первый год и не в первой стране. До украинского кастинга певец побывал на точно таких же шоу во Франции и в России.

И во всех случаях триумф вокалиста на прослушивании оборачивался провалом и забвением.

Об этом рассказал российский блогер проекта "Сноб" Борис Барабанов.

"В 2014 году Пьер Эдель участвовал во французском голосе. Спел "Дом восходящего солнца", к нему повернулись Гару и Мика. Пьер не выиграл, но получил огромную аудиторию, его вроде бы запомнили, во всяком случае, если судить по перепостам в соцсетях", - пишет Барабанов.

В том же 2014 году Эдель отправился попытать счастья в России.

"В тот же год он приехал в Россию, так как прекрасно говорит по-русски, прошел "слепые прослушивания" с тем же "Домом восходящего солнца", к нему повернулись Пелагея и Агутин. Все его полюбили, он неплохо двигался в турнирной таблице, потом сошел с дистанции", - продолжает блогер.

По мнению Барабанова, история Пьера доказывает бесполезность песенных шоу для артистов, у которых нет продюсеров и связей в мире шоу-биза.

"Пьер Эдель - это история о том, что песенные шоу на ТВ ничего не значат. И особенно не стоит обольщаться насчет вот этой рукоплещущей публики в студии. Через два дня после выбывания они забудут, как зовут того, кто им нравился. В лучшем случае его пригласят плавать с дельфинами и прыгать с вышки. То есть сделают из него профессионального "человека из ящика", - написал он.

Предыстория многострадального участника "Голосов" объясняет флегматичное поведение Пьера во время триумфа на прослушивании в Украине.

"Я смотрю на ролик с выступлением Пьера на украинском "Голосе" и вижу не повернувшихся к нему суперзвезд, не танцующего под знакомый рифф Джимми Пейджа Славу Вакарчука, не подпевающего Дорна. Я вижу грустные глаза Пьера. Он все это уже проходил. Он делает, что может. Он надеется", - прокомментировал блогер.

Как сообщал "Обозреватель", начинающий певец Эдель Пьер поучаствовал в "Голос країни" 6 сезон и покорил Вакарчука исполнением песни Whole Lotta Led Zeppelin.