УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинские артисты отличились на музыкальной премии в России

33,0 т.
Время и Стекло, Алексеев

Подопечные Потапа — группа "Время и Стекло", а также сам шоумен с дуэтом "Потап и Настя" отличились в России на прошедшей в Москве музыкальной премии ZD AWARDS 2016. 

Как пишет "МК.ru", "Время и Стекло" с хитом "Навернопотомучто" победили в номинации "Танцевальный проект". 

Наград удостоился в Москве и юный украинский поп-романтик ALEKSEEV. Певец победил в двух номинациях: "Прорыв года" и "Артист года". 

Читайте: В сети разразился скандал вокруг выдвижения Ани Лорак на премию в Украине

При чем его победа стала большой неожиданностью и для россиян. 

"Можно было предположить, что молодой артист, покоривший недавно публику самобытным музыкальным языком и трогательно-отстраненным образом, с легкостью заберет дебютную награду в номинации "Прорыв", как он, собственно, уже сделал это на других музыкальных церемониях в минувшем году и в России, и в Украине. Но чтобы еще и прытко прорваться в "Артисты года", номинацию значительно более фундаментальную, помпезную, требующую, что называется, заслуг и бэкграунда, не ожидал не только он, но, кажется, вообще никто! Два раза Никита выходил на сцену, фанатки млели от восторга, с упоением подпевая хитам "Пьяное солнце" и "Океанами стали", — прокомментировал известный российский журналист, музыкальный критик Артур Гаспарян.  

Добавим, что "Потап и Настя" на премии награды удостоены не были, зато спели перед россиянами один из своих хитов. 

Как сообщал "Обозреватель", в Кремле удостоили музыкальной премии популярного украинского исполнителя.