УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Хотят наш безвиз: Зеленский показал россиян в виде зомби

68,1 т.
Хотят наш безвиз: Зеленский показал россиян в виде зомби

Актеры студии "Квартал 95" исполнили пародию на популярную песню украинской группы "Грибы" и показали россиян в виде зомби, пошутив о получении безвизового режима между Украиной и Европой. 

Премьера состоялась в новом выпуске "Вечернего квартала", который снимали в Турции. 

Так, Владимир Зеленский, представляя себя в роли президента Украины Петра Порошенко, сказал: "Только что мне сказали, что россияне узнали, что мы получили безвиз, и все они уже штурмуют на границе нашу стену, все хотят стать украинцами. Честно, есть доказательства. Смотрите".

Кадр из зомби-ужастика "Война миров Z"

Кроме того, артисты вышли на сцену в одинаковых панамках и исполнили пародию на песню "Между нами тает лед". 

"Снова заполонили Анталию наши братья в носках и сандалиях, пока в Моршине почки лечили мы, в Трускавце нас пока прокапывали, мы копили на туры горящие и за неделю в Турции это потратили. Здесь нас не найдут проблемы, типа мы одни в целом мире, "Велкам туркиш" гостеприимно зря написали вы на отеле, что-то сжимается крепко-крепко, когда турки видят нас, наш отдых бессмысленный и беспощадный телами завалит все пляжи у вас", - сказано в песне. 

Читайте: "Не ведитесь на политическую хе*ню": Зеленский извинился за скандальное выступление в Юрмале

"Между нами хрен пройдешь, между нами шезлонг не найдешь, мы проспимся под дождем, в номера ночевать не пойдем", - поют "кварталовцы".

Позже в роли президента Украины Петра Порошенко вышел Владимир Зеленский. 

"Я держу свое слово и не умею врать, я умею очень профессионально обещать, обещаний жду три года чтобы больше захотеть, перед вами лучший Петя среди самых лучших Петь, я устроил вам безвиз и поставил шах и мат, доведу вас до экстаза и продам свой шоколад, берите паспорт, деньги, карты, чемодан и личный код и летите все вы в Пизу, между нами тает лед", - спародировали артисты главу государства. 

Песня заканчивается словами: "Все садятся в самолет, в Украине тает народ, кто последним будет валить, не забудьте свет погасить".

Ранее "Обозреватель" писал о том, что Зеленский по-особому взялся за украинский язык.