УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Голос країни 7": сюрприз от Могилевской и мужчина из прошлого Джамалы

29,1 т.
Голос країни 7

В воскресенье, 22 января состоялся первый выпуск 7-го сезона популярного вокального шоу "Голос країни".

Уже в первом эфире зрителей ждало несколько сюрпризов и неожиданностей - так, одним из них стало появление на сцене проекта известной певицы Натальи Могилевской.

Артистка, которая была в составе жюри второго сезона "Голос. Діти", в шутку приняла участие в слепых прослушиваниях, желая посмотреть на реакцию звездных судей.

Напомним, что в новом сезоне тренерские места снова заняли Тина Кароль и Потап, новичками в этом деле стали Джамала и Сергей Бабкин.

Фото - пресс-служба 1+1

Читайте: "Теперь "Голос страны" будет выглядеть так…": появилась видеопародия на скандал с "1+1"

Могилевская исполнила свою новую песню "Я завелась" и развернула к себе все четыре тренерские кресла - конечно же, коллеги узнали ее с первых секунд.

По словам певицы, она пришла на шоу, чтобы поддержать всех участников, а также потроллить Потапа и отомстить ему за то, что он над ней "издвевался в первой программе "Голос. Діти".

Во время выступления Натальи все судьи встали и активно ей подтанцовывали. Певица отметила, что очень за всеми соскучилась. На вопрос Тины Кароль, что изменилось в ее жизни, Могилевская призналась, что влюбилась.

Скриншот с видео

Читайте: Названо имя победителя шоу "Голос. Діти-3"

Запомнился эфир также участием мужчины, который в прошлом целовался с победительницей "Евровидения" Джамалой. Валерий Величко исполнил композицию "Smells like teen spirit" и развернул к себе три тренерских кресла.

Фото - пресс-служба 1+1

Как оказалось, ранее он снимался с Джамалой в клипе "Find me", где играл ее возлюбленного. В итоге, парень выбрал команду Потапа.

Судьи и ведущие "Голос діти 7".Фото - пресс-служба 1+1

Как сообщал "Обозреватель", в сети указали на скандальный момент в шоу "Голос. Діти-3".