УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ольга Сумская съездила в Москву познакомиться с бойфрендом дочери

10,3 т.
Ольга Сумская съездила в Москву познакомиться с бойфрендом дочери

Популярная украинская актриса Ольга Сумская, чья старшая дочь Антонина Паперная начала встречаться с российским актером, призналась, что узнала о романе дочки из газет.

Однако, актриса выбор дочери поддержала и уже познакомилась с возможным будущим зятем, Владимиром Яглычем. Об этом артистка рассказала в интервью "Светской жизни".

При этом Сумская не обижается на дочь из-за того, что та ей не рассказала лично.

" Возможно, она бережет мои нервы, потому что я очень переживаю, чтобы все было хорошо, чтобы это был удачный тандем. А как может Володя не понравится? Он необычный, такой нежный", - рассказала актриса.

Читайте: Сумская примерила в Карпатах роскошные вышиванки: какая лучше

Ольга Сумская даже ездила в Москву, чтобы познакомиться с новым избранником дочери. Актриса надеется, что Владимир и Антонина в будущем поженятся. Ольга также подтвердила, что Яглыч балует Тоню подарками и подарил ей новый автомобиль.

"Ну, а почему бы и нет? Я бы тоже мечтала о том, чтобы мне дарили такие роскошные подарки. И если бы меня Виталий повез, скажем, в Париж. Мы до сих пор там не были вдвоем. И так романтично бы посидели где-то в ресторане на мой день рождения ... Это я так намекаю, Тоня была в Париже и это было прекрасно. Были какие-то молодые люди у Тонечки, а сейчас просто... Дай Бог, чтобы все сложилось", - сказала Ольга.

Читайте: Дочь Ольги Сумской собралась замуж за российского актера

Как сообщал "Обозреватель", об отношениях Антонины Паперной и экс-супруга Светланы Ходченковой заговорили в марте этого года. Пара стала вместе появляться на публике и выкладывать в соцсетях совместные снимки. Позже также появились слухи, что Владимир уже сделал любимой предложение.