УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Серега "дорвался" до Instagram

8,7 т.
Серега 'дорвался' до Instagram

Ни для кого не секрет, что одна из социальных сетей под названием Instagram уже давно стала новостным порталом наших звезд для своих поклонников. Но не всегда последние успевают уследить за тем, кто же из селебритис пополняет ряды любителей фото в стиле "live".

Не стал исключением и один из самых популярных реперов страны Серега. Буквально на днях певец был замечен на сайте Instagram. Да вот фотографировать он сразу же начал не природу, предметы и даже не еду, а себя любимого. Первое фото, сделанное Сергеем Пархоменко, было подписано так: "Перегородка носа нефотогенично сломана. И даже лысый я себе напоминаю клоуна".

Затем последовала еще череда портретных фотографий с характерными подписями:

"Мама, не волнуйся, я в библиотеке" - с некой долей сарказма отметил Серега, находясь в тренажерном зале.

В этот же день, ближе к вечеру, репер вновь порадовал поклонников одним из своих занятий. На этот раз был зафиксирован ужин и…..новоиспеченный оголенный торс Сереги, к слову, ставший таковым именно благодаря физическим нагрузкам, о которых было сказано на предыдущем фото. "Ужин. Филе курицы, обжарю на керамической сковороде без масла, добавлю воды, под крышкой потушу минут 15. Никакой соли. Помидоры помыл, не волнуйтесь, девочки)" - еще и кулинарными способностями, наряду с рецептом, поделился певец.

Ужин готов, но вечер пришлось провести в одиночестве: "Один дома".

На следующий день последовало очередное послание маме: "Мам.. Ну вот такой я у тебя книжный червь".

Так же не обошлось без шуток про Потапа, сопровождаемых очередным серьезным фото: "Такое впечатление, что Потапенко таки начинил булочку кремом, поставил ее запекатьсЯ в духовку, а когда она пригорела, решил спихнуть вину на повара, которого на кухне и в помине не было. ) но так то в принципе смешно, конечно. Едем дальше".

Либо это совпадение, либо Серега снова одинок. Очередной вечер – очередной намек. На этот раз выглядел вот так: "ЭФФЕКТ БАБОЧКИ. Я подумал о том, что одиночество - это когда ты никому не доверяешь застегнуть на шее бабочку. (С)".

Видимо, парочка вечеров в одиночестве не прошли бесследно. На следующий день у Пархоменко появилось вдохновение к написание мини-стихов: "Откуда взяться снегу Если не с неба? Кому подаришь негу Если не мне? Кто знает эту небыль Если мы немы? Найдемся ль в январе мы? А если нет..".

Шел третий день наедине с самим собой и в Инстаграме.. А Серега в том же духе. Снова фото себя любимого и, как всегда, подпись для размышления: "О, полуночные коктейли Как синим пламенем горел Куантро. Калуа. И бэйлис. А я смотрел. Смотрел. Смотрел. Внезапным счастьем сбитый с толку, Пока не начало светать Я все разгадывал судоку А вот тебя не разгадал... (С)".

Видимо, любовь к себе одолевает не только девушек, но и серьезных реперов-мужчин. Поздравляем Серегу с торжественным вступлением в ряды фотоманов Инстаграма и ждем от него не только суровых портретов, но и просто самых свежих новостей из первых уст.