УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

The Hardkiss проведёт виртуальный концерт ВКонтакте

3,0 т.
The Hardkiss проведёт виртуальный концерт ВКонтакте

The Hardkiss возвращаются после трехмесячного отпуска. Уже в этот четверг, 24 декабря, группа сыграет специальную новогоднюю акустику в киевском представительстве сети ВКонтакте. Этот концерт в реальном времени смогут увидеть все желающие.

"Мы крайне редко играем акустику, тем более, для такого внушительного количества зрителей, находящихся в разных точках земного шара, — комментирует фронтвумен группы Юлия Санина. — Действие будет происходить в очень интересном месте Киева — в украинском офисе сети ВКонтакте, который находится в одном из стеклянных куполов "Арена-Сити". Невероятный вид на любимый вечерний город, предпраздничное настроение и самая приятная компания. Присоединяйтесь!"

The Hardkiss в акустике — это Юлия Санина (вокал), Виталий Онискевич (клавиши) и Роман Скоробогатько (гитара). Трек-лист концерта музыканты держат в секрете — как и ту информацию, которой поделятся во время трансляции. Коллектив намерен озвучить подробности гастрольного графика на ближайшие полгода.

Читайте: Едут мега-stars: топ-7 концертов, которые пройдут в Украине в 2016 году

Начало концерта 24 декабря в 19:00 (по киевскому времени). Посмотреть его можно будет в официальном сообществе коллектива: vk.com/thehardkiss. Сегодня страница группы The Hardkiss насчитывает более 170 тысяч подписчиков и входит в пятёрку крупнейших сообществ среди украинских музыкантов ВКонтакте.

Представители социальной сети проводят онлайн-концерты из киевского штаба с начала декабря. На подобных квартирниках артисты в прямом эфире поют и отвечают на вопросы, заданные читателями на страницах ВКонтакте. Свои выступления уже провели группы 5'nizza и "ЯрмаК", концерт которого онлайн посмотрели больше 350 тысяч человек. Официальное представительство ВКонтакте в Украине было открыто почти четыре года назад — в марте 2012 года. Штаб социальной сети находится в центре Киева.

Как сообщал "Обозреватель", Мадонна почтила память жертв в Париже импровизированным концертом.