УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Потап не постеснялся признаться, где написал одну из своих известных песен

16,7 т.
Потап не постеснялся признаться, где написал одну из своих известных песен

Украинский продюсер, певец и участник популярных групп "Потап и Настя" и "Mozgi" Алексей Потапенко признался своим подписчикам, за каким интимным занятием была написана песня "Навернопотомучто" для его проекта "Время и Стекло".

Об этом артист написал на личной странице в соцсети Instagram.

Читайте: Неправильно работаете ртом: украинский артист дал забавный совет молодым коллегам

Потап опубликовал фотографию участников поп-дуэта "Время и Стекло", в которой является главным продюсером. Певец поздравил своих подопечных с новым рекордом, песня "Навернопотомучто" набрала в сети 45 миллионов просмотров.

"Поздравляю все наши Mozgi Ent. Эта песня написана в туалете, что ж будет, если написать в Лесу? А?", - прокомментировал снимок Потап.

В сети подписчики звезды посмеялись над столь пикантным признанием и поделились в комментариях под фото мнениями на этот счет.

"От чего же тогда в туалете Вам было так радостно и почему так грустно?", - посмеялись в одном из комментариев, ссылаясь на лирику песни.

Читайте: Российская сенсация: в РФ показали фото "засекреченного" сына Сергея Лазарева

"Леша вдохновляется там на песни, которые в скором времени становятся хитами!", "Как раз было время подумать, побыть наедине с собой... и песню сочинить! Хитяра какая получилась", - продолжают иронизировать в обсуждении.

Как сообщал "Обозреватель", VIP-персоне Украины усиленно ищут невесту.