УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Телеведущий Дмитрий Комаров впервые показал свою девушку

61,4 т.
Дмитрий Комаров

Известный украинский телеведущий, звезда программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров впервые снялся на обложке журнала с девушкой. 

Как сообщили в пресс-службе телеканала 1+1, спутницей путешественника стала Наталья Сердюк — победительница конкурса от "Теленедели".

Дима и Наталья позируют на страницах мартовского номера издания. 

Читайте: Дмитрий Комаров назвал свои любимые страны для путешествий

Напомним, что в сентябре 2016 года "Теленеделя" вместе с Димой Комаровым объявили конкурс на поиски интересной спутницы для совместного экстремального приключения. Пришло время узнать, кто стал этой счастливицей и какой сюрприз ей приготовил ведущий проекта "Мир наизнанку".

Немного о девушке

27-летняя Наталья Сердюк родилась в Житомирской области, а сейчас проживает в Киеве. По образованию — экономист и фармацевт, работала в фармацевтической компании. За то время, пока длился проект, успела поменять профессию и пройти отбор на стюардессу и постажироваться. Не хватит пальцев на руках, чтобы перечислить, в скольких городах и странах она побывала. Была замужем.

Главный редактор журнала Людмила Козаренко задала вопрос Диме и Наташе: "Ребята, что убедило вас принять участие в этом проекте?"

"Идея найти самую экстремальную девушку в стране показалась очень интересной. На этот конкурс писали люди, которые живут так же, как и я, — много путешествуют, стремятся жить в ритме "Мира наизнанку" или мечтают об этом. А значит, близкие мне по духу. Из почти 500 писем выбрали четыре от самых сумасшедших (в хорошем смысле слова) девушек. Но история Наташи особенная. Я не верил в прочитанное — это было похоже на сценарий какой-то драмы. Оказалось, что реальная жизнь", — поделился Дима.

Читайте: Телеведущий Дмитрий Комаров в отпуске на Филиппинах попал в жуткий шторм

"А я писала не на конкурс невест, как интригующе был назван проект. Понимала, что Дима не из тех, кто будет подобным образом устраивать личную жизнь. Просто хотелось познакомиться с ним ближе. Это был поздний вечер. Возникло сильное желание рассказать о наболевшем. Потом, когда выиграла в конкурсе, немножко об этом пожалела — из-за того что вынесла личное на публику. Но, возможно, для кого-то моя история станет уроком", — отметила Наташа. 

Она рассказала о гибели супруга.

"Мы с мужем обожали путешествовать. Так получилось, что одно время жили в Словакии, которая выгодна тем, что из нее легко и быстро добираться в страны Европы. В основном перемещались на машине. За три дня я могла съездить в Вену и Лейпциг, оттуда — в Амстердам, Брюссель. В другой раз за десять дней посетить Австрию, Германию, Францию и Швецию: Вена, Халльштатт, Зельден, Инсбрук, озеро Кенигсзе, Зальцбург, Лихтенштейн, Шамони, Ивуар, Женева и Мюнхен. О наших маршрутах можно было бы писать и писать. В мае прошлого года полетели с Антоном на Шри-Ланку. Там машину заменил скутер. …. Врачам не удалось его спасти", — поделилась девушка. 

Наталья пишет стихи, и одно стихотворение подарила Диме сразу после их полета.

"Очень красивое на украинском языке, специально для меня, написанное от руки – о моем стиле жизни. Это было очень приятно!" — признался Комаров.

Как сообщал "Обозреватель", известный телеведущий Дмитрий Комаров восхитил сети детским фото.