УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

День рождения на Ямайке: Хайди Клум подарила молодому любовнику романтическое путешествие

13,2 т.
Хайди Клум

Хайди Клум по случаю дня рождения своего молодого возлюбленного подарила ему романтическое путешествие на Ямайку.

43-летняя супермодель вывезла Вито Шнабеля на экзотический остров, где они и отпраздновали юбилей: Вито исполнилось 30 лет!

Для совместного отдыха Хайди арендовала виллу на роскошном курорте GoldenEye. Клум подготовилась к торжеству основательно, она даже заказала для себя и нескольких друзей, также прибывших по такому случаю на Ямайку бейсболки с надписью: "Вито — 30 лет!"

А в знаменательный для ее любимого день, Клум написала на страничке в социальной сети: "С днем рождения, моя Любовь! Ты осветил мою жизнь!"

День рождения на Ямайке: Хайди Клум подарила молодому любовнику романтическое путешествие

Хотя Хайди, которая встречается с Вито уже около двух лет, не скрывает, что отчаянно влюблена в мужчину, свадьбу с ним играть она пока не спешит.

"Я обожаю состояние влюбленности,когда мое сердце порхает, как бабочка! Мне нравится наслаждаться жизнью и чувствовать себя счастливой. Но насчет замужества я не уверена. Ведь я попробовала уже дважды, и оба раза из этого ничего хорошего не получилась!" — так Клум ответила на вопрос репортера по поводу возможности бракосочетания с Вито.

Под "неудачными попытками" Хайди подразумевала два своих замужества. В первый раз — это произошло еще в 1997 году — она стала супругой стилиста Рика Пипино, с которым прожила пять лет. А во второй — Хайди вышла замуж за певца Сила. Этот брак продлился 7 лет и закончился скандальным разводом. И хотя Хайди родила от Сила троих детей, которых она очень любит, о ее втором замужестве у Клум остались не слишком приятные воспоминания.