УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Фан-клуб Могилевской поздравил звезду с 40-летием: трогательное видео

6,6 т.
Фан-клуб Могилевской поздравил звезду с 40-летием: трогательное видео

Вчера, 2 августа, исполнилось 40 лет знаменитой украинской певице Наталье Могилевской.

Поклонники звезды поздравили кумира с днем рождения невероятно трогательным видео, в котором показали, как она менялась с годами.

Читайте: Фанаты Могилевской попросили издать альбом военных песен

"Друзья, настало время праздника! Второй день августа - особенная дата. Свой день рождения отмечает наша любимая Наталья Могилевская! Давайте все дружно загадаем, чтобы каждый новый день для Наташи был интереснее и продуктивнее предыдущего, чтобы хотелось бежать, взлетать, творить и радовать! Пусть движение будет постоянным и только вперед, а крепкое здоровье и любовь станут постоянными спутниками жизни! Теплых лучей солнца, мирного неба и самых замечательных друзей рядом!" – говорят поклонники в поздравлении.

Могилевская была приятно удивлена и поблагодарила своих поклонников.

"Годы размышлений, опыт, молодость, решительность, уверенность, самоирония, радость жизни и ее качество! Я бы так хотела, чтобы мой зритель улыбался вместе со мной!" – так ответила звезда своим фанатам.

И несмотря на то, что 40-летие принятно не отмечать, Наталья отпраздновала день рождения в кругу друзей на вечеринке под названием "20+20". Некоторые поклонники даже выиграли приглашение на этот праздник.

Вечеринка была посвящена как дню рождению Могилевской, так и 20-летию ее творческой деятельности.

Как сообщал "Обозреватель", Могилевская записала песню, в которой посмеялась над своей полнотой.