УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Красавчик из "Голосу країни" порвал со своей любимой

5,7 т.
Красавчик из 'Голосу країни' порвал со своей любимой

Один из самых успешных выпускников "Голосу країни" Никита Алексеев расстался со своей невестой.

Попытка провести уикенд вместе со своей девушкой, с которой они встречались больше трех лет, и таким образом спасти их отношения ничем не увенчалась. Причиной расставания, по словам Алексеева, стало нежелание второй стороной видеть его популярным и делить его внимание с поклонниками. Пребывание в Барселоне стало красивым прощанием вместо обручения.

После драмы в личной жизни Алексеев записал новую песню "Пьяное солнце". Авторами трека стали именитые, композитор - Руслан Квинта и поэт - Виталий Куровский.

Читайте: "Голос країни" vs "Х-фактор" - кто круче

Как признается Руслан, эта мелодия ему приснилась в день рождения его любимой девушки и он, проснувшись в 5 утра, записал ее на диктофон. Буквально на следующий день Квинта позвонил своему другу - Виталию Куровскому и тот за считанные часы сочинил текст. В итоге песня получилась очень чувственной и проникновенной.

Аlekseev демонстрирует в ней множество своих вокальных возможностей: от фальцетных нот в куплете, до сильных эмоциональных нот в припевах. Как говорит сам Никита, "Пьяное солнце", нечто особенное в его репертуаре, ведь все события описанные в этом произведении, произошли с ним в реальной жизни летом 2015-го во время отдыха в Испании.

Читайте: Победитель "Голосу країни" собрался на гастроли в Америку

Сюжет песни рассказывает о том, как человек борется за каждую совместную минуту и называет разлуку убийством, пытается оттянуть этот момент.

Никита также добавил, что мечтает, чтобы у песни "Пьяное солнце" был такой же успех, как и у его предыдущего сингла "А я плыву", который стал главным хитом этого лета.

Клип на "Пьяное солнце" команда Алексеева планирует снимать вначале октября.

Как сообщал "Обозреватель", победитель первого "Голосу країни" Иван Ганзера снова станет отцом.

Красавчик из "Голосу країни" порвал со своей любимой
Красавчик из "Голосу країни" порвал со своей любимой
Красавчик из "Голосу країни" порвал со своей любимой