УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Александр Педан освоил спорт для настоящих мужчин

945
Александр Педан освоил спорт для настоящих мужчин

Один из самых экстремальных ведущих Нового канала Александр Педан был замечен на тренировке по фитнесу "Милитари", в основе которого – принципы армейской физической подготовки.

Сноуборд, фрирайд, дайвинг – какие только виды экстремального спорта не попробовал ведущий реалити "Сердца трех" и потребительского расследования "Дешево и сердито". На очереди – новое увлечение.

"Я постоянно экспериментирую и нахожу что-то новое, интересное. Просто таскать в спортзале штанги – совсем не мое, – рассказывает Педан. – А фитнесс "Милитари" – это совмещение спортивных занятий, фитнеса как такового и полезных навыков".

Читайте: Александр Педан рассказал, что делать, если ваш парень трудоголик

Тренировки милитари-фитнес довольно разнообразны – здесь и бег, и отжимания, и приседания, плюс рукопашный бой. В итоге получается полноценный курс молодого бойца.

К слову, первый подобный клуб был основан в 1999 году бывшим английским военным для работы с голливудскими звездами, которые снимались в военных сценах. Александр тоже недавно снялся в сериале. Так, может, и начало карьеры в кино, да еще и военном, не за горами? Не зря же боевыми искусствами занялся.

"Я не исключаю, что эти навыки могут пригодиться мне в дальнейшей актерской карьере, но вообще это больше для себя, чтобы научиться поведению в экстремальных ситуациях и обороне. В наше время каждый мужчина должен обладать навыком самообороны, – рассказывает Педан. – Хотя с детства мне ближе творчество, я не сильно любил бокс или борьбу, где нужно атаковать и приносить вред".

Кстати, в будущем Педан мечтает выделить немного времени, чтобы пройти курс инструктора и стать экспертом по милитари-фитнесу.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Александр Педан показал своих блондинок.