УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Зеленский снялся в новой фотосессии: бэкстейдж со съемок

2,3 т.
Зеленский снялся в новой фотосессии: бэкстейдж со съемок

Успешный украинский шоумен Владимир Зеленский снялся в новой фотосесии для украинского глянца.

Издание Viva! опубликовало видео бэкстейдж со съемок фотосессии героя своего нового номера.

Артист появился на обложке журнала, и рассказал изданию об идеальном свидании, конкурентах, предательстве и кризисе среднего возраста.

Читайте: Зеленский и Брежнева показали страсть в новой фотосессии: опубликовано видео

Чтобы узнать, кто такой Владимир Зеленский, нужно сходить в кино или просто включить телевизор – даже если его самого не будет в кадре, вы наверняка попадете на одну из юмористических передач, сериал, скетчком, шоу, к которым наш герой имеет непосредственное отношение как идейный вдохновитель и бессменный лидер студии "Квартал 95". Чтобы ознакомиться с его творческой биографией, можно зайти в Википедию. Но чтобы понять, какой человек Владимир Зеленский, с ним нужно поговорить по душам.

Предлагаем вам увидеть видео со съемок с Зеленским.

Как сообщал "Обозреватель", в среду, 24 февраля, в Москве состоялся предпоказ фильма "8 лучших свиданий", главные роли в котором исполнили Вера Брежнева и Владимир Зеленский. Позже Зеленский заявил, что не приедет в Москву на предпоказ фильма, после того, как в России захотели отобрать ее гонорары за новую киноленту. Актера обвинили в том, что он "официально поддерживает АТО, а по факту геноцид русских".

Заметим, что Брежнева, в отличии от Зеленского, посетила премьеру с новоиспеченным супругом Константином Меладзе.