УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Всеукраинская музыкальная олимпиада "Голос Країни" состоится в феврале 2016 года

7,5 т.
Всеукраинская музыкальная олимпиада 'Голос Країни' состоится в феврале 2016 года

VIII Всеукраинская музыкальная олимпиада "Голос Країни" состоится 27­-28 февраля 2016 г. в одном из лучших концертных залов Киева ­ в киевском Университете имени Бориса Гринченко.

В главном соревновании страны будут бороться несколько сот лучших учеников и студентов музыкальных учреждений

Украины. Соревнование среди конкурсантов ­ исполнителей вокальной, инструментальной и вокально­инструментальной музыки состоится во всех музыкальных номинациях.

Музыкальная олимпиада проходит при поддержке Министерства культуры Украины. Общий призовой фонд Олимпиады составит несколько десятков тысяч гривен. Главными призами Олимпиады будут три Кубка Гран­При, которые будут разыграны в трёх возрастных лигах: Детской (до 14 лет), Юношеской (15­17 лет) и Высшей (более 18 лет). Все победители во всех номинациях и шести возрастных категориях также получат специальные призы и ценные подарки от ведущих музыкальных магазинов и компаний страны, а также кубки, медали, дипломы и звания лауреатов и дипломантов Музыкальной олимпиады.

Уникальность Музыкальной олимпиады "Голос Країни" также заключается в том, что в ней соревнуются не только ученики, но и педагоги и учебные заведения в общекомандном зачёте. Учебные заведения и педагоги — победители Олимпиады будут определены по сумме набранных баллов, которые будут насчитаны их воспитанникам — обладателям наград музыкального соревнования.

В состав жюри Музыкальной олимпиады входят ведущие педагогические работники музыкальных учебных заведений, деятели искусства и известные исполнители Украины.

Официальный сайт Музыкальной олимпиады "Голос Країни":

http://www.goloskrajini.ua

Всеукраинская музыкальная олимпиада "Голос Країни" состоится в феврале 2016 года
Всеукраинская музыкальная олимпиада "Голос Країни" состоится в феврале 2016 года