УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

«Стена» становится японским рестораном

339
«Стена» становится японским рестораном

Теперь ресторан – бар «Стена» предлагает вам только японскую кухню!

Японская кухня всегда отличалась своим своеобразием. Здесь важно умение сохранить первоначальный вид ингредиентов – овощей, рыбы, креветок и других продуктов. В японской кухне есть и философия, и поэзия.

Проявляя уважение к природе, японцы стремятся максимально сохранить первоначальные свойства ее даров. Поэтому любимые блюда из риса готовят без специй, а рыбу едят сырой. На этот счет японцы любят повторять, что истинная красота - в простоте. Возможно, в этом и есть секрет их долголетия.

В меню ресторана представлен широкий выбор роллов, нигири, суши, сашими из свежих морепродуктов, а также супы, бульоны и другие горячие блюда.

Из новинок, можно отметить «Сяке фудзияма», которое готовится из лосося с морковно-сливочным соком (98 грн), «Гю-нику томаго сарада» на основе телятины на листовом салате, японского омлета с добавлением свежего помидора с кусочками кураги (45 грн). А также популярная категория японских блюд – темпура, приготовленных на основе рыбы, морепродуктов и овощей в кляре, обжареных во фритюре. Например, «Ясай темпура» (29 грн) и «Эби темпура» (89 грн).

В ресторане «Стена» Вы можете заказать суши и пиво на вынос, либо воспользоваться услугой доставки на дом.