УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Всегда есть, куда расти: курсы и программы повышения квалификации на образовательной выставке-фестивале uSmart

3,3 т.
Всегда есть, куда расти: курсы и программы повышения квалификации на образовательной выставке-фестивале uSmart

Век живи – век учись. Мудрость, знакомая нам с детства. Сегодня, устраиваясь на работу (а нередко и во время ее непосредственного выполнения), мы сталкиваемся с проблемой недостачи профессиональных навыков. Что поделать: излишки информационного века. В любой специальности появляются определенные новации, и уследить за всем практически невозможно.

Конечно, можно попытаться совладать со всеми трудностями и самому, но работа с людьми, которые уже прошли тернистый путь самосовершенствования, ситуацию значительно упростит. Собственно, именно поэтому сегодня популярными становятся специализированные профессиональные курсы и программы повышения квалификации.

Чем они полезны?

Общение с экспертами своего дела, для которых основным заданием как раз и является отслеживание трендов профессии и выделение различных "фишек", которые не только делают специалиста ценным, но и помогают ему не стоять на месте.

Усвоение практических навыков, которые помогут Вам преуспеть в своей сфере.

Наличие всех необходимых материалов для более эффективных занятий.

Наработка контактов с людьми из своей сферы, обмен ценным опытом.

Многие курсы выдают специальные дипломы, которые могут сыграть Вам на руку при возможности повышения (одним из требований к кандидату на руководящую должность как раз и может стать наличие диплома, подтверждающего наличие не только базового, но и дополнительного образования).

Где искать?

Интернет, безусловно, – это кладезь информации. Но, во-первых, для изучения его предложений необходим солидный отрезок времени, а, во-вторых, нет уверенности в том, что люди, выкладывающие объявления, действительно добросовестные. Увы, никакого подтверждения реальности лицензий и дипломов в сети нет.

Именно поэтому первая в Украине выставка-фестиваль uSmart, которая пройдет 25-26 марта 2017 года на базе конгресс-центра "Украинский Дом", расположенного по адресу г. Киев, ул. Крещатик, 2, – это идеальное решение проблемы:

к участию в выставке допускаются лишь проверенные организации со всей соответствующей документацией;

есть возможность лично пообщаться с представителями курсов и выбрать именно тех людей, которые подойдут Вам не только с профессиональной, но и с чисто эмоциональной точки зрения;

все происходит в теплом, уютном помещении прямо в центре столицы, куда удобно добираться из любых уголков Киева;

прямо на выставке у Вас есть возможность получить ощутимые скидки и записаться на пробные занятия.

Какие направления будут представлены?

MBA, маркетинг, реклама и pr; медиа; менеджмент и управление; компьютерная грамотность, интернет технологии (ИТ), финансы, торговля, психология, красота и здоровье и другие.

Об условиях

Посетителям вход на выставку бесплатный при условии предварительной регистрации. Зарегистрировавшись, Вы сможете получать интересную информацию и принять участие в розыгрыше ценных призов . Регистрация для посетителей здесь - https://goo.gl/forms/MZsEN8YtPKsCjG7y2

Участники (образовательные организации) могут ознакомится с условиями участия по ссылке http://usmart.org.ua/partners

Регистрация для участников здесь - https://goo.gl/forms/yreBIzscCoB1yuuz1

Больше информации о мероприятии можно узнать на официальном сайте http://usmart.org.ua/ или присоединившись к нам в соцсетях: https://www.facebook.com/Osvita.org.ua/ , https://www.facebook.com/MastersHubUA/

По всем вопросам обращайтесь по номеру +38 063 713 07 01, или пишите на почту [email protected]

Помните, развиваться никогда не поздно. Совершенствуйтесь вместе с uSmart.