УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Я их прощаю": Тимошенко объяснила, кто начал против нее грязную кампанию

5,6 т.
Юлия Тимошенко

Лидер "Батьківщини" Юлия Тимошенко заявила, что против нее начали грязную кампанию те, кто "не имеет морали, совести и кто готов за какие-то преференции рвать зубами оппонентов".

Соответствующее видео обнародовала пресс-служба политической силы.

Тимошенко отметила, что прощает всех, кто по заказу властей использует против нее такие методы политической борьбы, поскольку является верующим человеком.

Читайте: Нам не по пути ни с Тимошенко, ни с "цирком" Саакашвили - Колесников

"Я привыкла еще во время режима Януковича, что когда я говорю реалистичные вещи, которые являются преступлением, то со мной расправляются. До тюрем!", - сказала Тимошенко.

Она также обратила внимание: "Посмотрите: кто на меня наиболее оголтело нападает, тот работает на то, что сохранить этот коррупционный режим".

Тимошенко также обратилась к людям с просьбой внимательно следить за информационными атаками власти и научиться различать, "где есть грязная пропаганда, а где реальные вещи, которые нужно знать".

"Я прощаю всем людям, которые используют против меня грязные методы политической борьбы. И я никогда не буду на это отвечать прямолинейно. Я верующий человек, и в дальнейшем буду делать свою, как я считаю, праведное дело. А каждый человек пусть отвечает за свои поступки", - подчеркнула она.

Интенсивную грязную информационную атаку против себя Юлия Тимошенко объясняет тем, что "Батьківщина" расследует "очередное колоссальное преступление власти с имуществом и вкладам уничтоженных властью 83 банков".

"Когда я начала работать с обманутыми вкладчиками банка "Михайловский", то мы нашли информацию, которая стала настоящей бомбой: уничтожили 83 банка, в 68 из них забрали уже все активы, которые являются очень ликвидными – на 448 млрд грн", - рассказала глава фракции.

Читайте: Тимошенко призналась, что завела в Раду человека Медведчука

Как сообщал "Обозреватель", Тимошенко высказалась о мотивах людей, которые вышли на акции протеста в Киеве.