УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Положительную динамику показывают только партии Ляшко и Президента

8,4 т.
Положительную динамику показывают только партии Ляшко и Президента

"Результаты выборов президентских стали откровенно неутешительными для парламентских партий, большинство из которых может вообще не преодолеть избирательный барьер. Последние опросы фиксируют положительную динамику только у двух партий, президентской "Солидарности" и Радикальной партии Ляшко. Рейтинги других партий - замерли на месте или уменьшаются в сторону статистической погрешности ", - заявил председатель Всеукраинской общественной организации "Комитет избирателей Украины", публицист Александр Черненко в своем блоге.

Читайте: Яценюк посоветовал Путину прекратить войну для сохранения России

Остальным партиям глава Комитета избирателей советует до старта кампании определиться со своим политическим будущим, и вместо саботажа, идти на перевыборы.

Также политолог добавил, что: "Сегодня можно найти тысячу причин, почему эти выборы не проводить. Кто-то ссылается на войну. Но давайте смотреть правде в глаза. До возможной даты проведения выборов еще более трех месяцев. Если за это время Украине не удастся вернуть контроль над территорией Донбасса, то такая ситуация может продолжаться годами. Так что, нам отказаться от проведения выборов вообще? ".