УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Депутат назвал Тимошенко кандидатом от Путина

27,8 т.
Депутат назвал Тимошенко кандидатом от Путина

Нардеп-мажоритарщик Игорь Палица назвал Тимошенко пропутинским кандитатом на пост Президента Украины, об этом политик написал на своей странице в Fаcebook.

Читайте:

Кто ответит по делу Тимошенко?

"Я не определился, за кого буду голосовать на выборах Президента. Я не являюсь агитатором Петра Порошенко и других кандидатов. Но то, что я вижу, это попытка Тимошенко, ее протеже Турчинова, их куратора Медведчука и их Хозяина Путина сорвать любым путем выборы Президента", - заявил Палица.

По его словам, причина банальна – Тимошенко не имеет шансов на выигрыш.

Читайте: Зачем Тимошенко партизанить, если ее партия при власти?

"Все действия, выступления, предложения и комментарии от Тимошенко, Турчинова, лидеров фракции БЮТ и их министров , которые мы слышим и видим в последнее время, это прямое подтверждение моего предположения. Но гонка за президентской короной путем дестабилизации юга Страны - это уже не соревнование , ЭТО ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИЗМЕНА!", - подчеркнул нардеп.

Палица советует не искать врага в жителях востока и юга Украины, все выводы и оценки делать с холодной головой.

Читайте: Отряды Тимошенко возглавит бывший глава "Беркута"

"Мы должны прекратить хороводы вооруженных сотен самообороны и различных секторов в центре Киева и других городов. Мы должны показать всему Миру, что мы цивилизованная страна! Мы должны доказать, что Украина - это не титульная нация и остальные национальности, а Украина - ЭТО УКРАИНСКИЙ НАРОД!",- резюмировал Палица.

Читайте: Тимошенко объединяется с ПР в борьбе с Кличко