УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Жалею, что не дал тебе в табло": политики в сети жестко "наехали" на "антисемита" Лещенко

55,3 т.
Сергей Лещенко

В сети вспыхнул конфликт между рядом украинских политиков и народным депутатом от Блока Петра Порошенко Сергеем Лещенко.

Дискуссия разгорелась под постом нардепа Борислава Березы в Facebook.

Так, Береза упрекнул Лещенко в том, что он не смотря на постоянную критику в адрес собственной фракции так и не покинул ее состав.

Читайте: "Переезжать пока некуда": Лещенко показал свою скандальную квартиру

"Мне абсолютно не понятно, когда человек находящийся в БПП гадит на голову этой группе и не выходит из нее. Не понятно почему этот человек считает, что Григоришин лучше, чем остальные олигархи и с ним можно поужинать в ВАО? Для меня все они одинаковое зло. И не надо сказок, что он лишь сейчас узнал, кто его партнёры по фракции. Он ведь изначально знал с кем и в какой команде шел во власть. Но видимо Сергей Лещенко так хотел во власть, что в тот момент можно было сделать вид, что все супер", - написал он.

По словам Березы, "политика для Лещенко - это бизнес".

"Ему пора определиться - либо трусики одеть, либо крестик снять. Но для его бизнес-модели это катастрофа. А для Сергея политика - это бизнес. И судя по всему успешный. Поэтому он будет и дальше получать заказы, писать тексты, но не покинет БПП", - добавил он.

Читайте: Не имеют отношения: Лещенко обвинили во лжи по делу Насирова

Кроме того, Береза обвинил Лещенко в "подыгрывании антисемитам", после чего в комментариях разразилась настоящая перепалка с участием различных политиков и самого нардепа от БПП.

Как сообщал "Обозреватель", в США ответили на новые обвинения Лещенко в адрес Манафорта по "черной кассе" Януковича.