УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российские туристы на Кипре рассказывают, как "хохлы натравливают русских на русских"

154,9 т.
Российские туристы на Кипре рассказывают, как 'хохлы натравливают русских на русских'

Российский писатель, публицист и основатель Антипремии Рунета Андрей Шипилов уже несколько лет живет на Кипре рассказал о разговоре двух российских туристов, который он подслушал накануне. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Сегодня в кафе на Корал Бэе нечаянно подслушал разговор двух русских туристов. Два таких конкретных пацана из Нижнего Тагила. Ты понимаешь, - говорит один, - нам по телевизору про хохлов п..., а на самом деле оказывается, что там против Новороссии в основном русские воюют, те, что на Украине живут. Не хохлы, а русские, блин! Да, прикинь - отвечает другой,- мне пацаны рассказывали, что когда этих киборгов в аэропорту взяли, среди них не то, что хохлов не было, никто даже украинского языка не знал. Ну, - думаю я, - слава богу, - кажись до народа начинает доходить! И тут первый продолжает диалог: Какие же мрази эти хохлы, русских на русских натравливают! Ты прикинь, они хотят Россию руками русских же уничтожить, а сами отсидятся спокойно в кустах и придут на все готовенькое!", - написал Шипилов.

Как сообщал "Обозреватель", каждый четвертый житель оккупированного Крыма признает, что его доходы зависят от количества туристов. Но путешествия на аннексированный полуостров теряют популярность среди россиян так же, как и покупка недвижимости там.