УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Донбассе поймали на горячем шахтера-людоеда

1,5 т.
На Донбассе поймали на горячем шахтера-людоеда

В посёлке Димитрово на Донбассе "на горячем" – возле кастрюли с человеческим мясом - поймали дедушку-людоеда, который сознался в убийстве и каннибализме. Приготовленным блюдом он щедро делился с собутыльниками.

Как сообщил первый заместитель начальника Димитровского горотдела милиции Сергей Рускевич, несколько дней назад оперативники получили информацию о том, что во дворе, где живет пожилой местный житель, у кучи прошлогодних стеблей кукурузы лежит череп человека.

Поначалу 71-летний хозяин домовладения лишь пожимал плечами, но потом, уже в горотделе, когда после проведения оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка заподозрили именно старика в совершении убийства, признался в содеянном.

Дедушка рассказал, что его малознакомый приятель пришел к нему во двор и, ничего не говоря, ударил по спине железным прутом.

Это хозяина возмутило, он схватил рядом лежащий топор и обрушил его на голову визитера, практически отделив ее от туловища. Затем в целях сокрытия преступления расчленил труп и выкинул его части в лесопосадку, пишет NewsRu.

Читайте по теме:

Посадили питерских людоедов, убивших 16-летнюю девушку

Отец отрубил сыну голову, а останки тела спрятал в печи

Жуткое убийство: тело жертвы расчленили на куски