УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Правоохранители Львова провели рейд по ночным клубам

636
Правоохранители Львова провели рейд по ночным клубам

Гулять и танцевать на трезвую голову – не нравится многим молодым людям. Если раньше подростки перед походом на дискотеку «заправлялись» пивом, то многие молодые люди в нынешние времена предпочитают различную химическую дрянь. Это взяли на вооружение и некоторые владельцы ночных клубов, которые торгуют наркотой прямо в заведении.

Во многих отечественных ночных клубах посетителям предложат все, что душа пожелает – кокаин, амфетамин, и другие синтетические «радости». Многие молодые люди не брезгуют наркотиками, и с радостью употребляют их для поднятия настроения или улучшения самочувствия.

Об этом знают и правоохранители, которые регулярно наведываются в развлекательные заведения. И, наверное, не было такого случая, чтобы милиция ушла с пустыми руками. Недавно правоохранители Львова провели подобный рейд в областном центре.

К большому сожалению посетителей клуба, милиционеры прибыли со служебным псом, который специально обучен находить наркотики. Не зря его привезли и в этот раз – собака «нанюхала» непонятный пакетик с белым веществом, который одиноко лежал возле барной стойки.

После проверки клуба, пакетик направили экспертам для исследования. Они сделали заключение, что в кулечке был амфетамин. Львовские милиционеры говорят, что это уже далеко не первая находка подобного типа. Из этого можно судить, что среди подростков областного центра данный наркотик очень популярен. Хотя, в основном, милиционеры находили марихуану. Но бывали случаи находки тяжелых наркотиков, пишет kriminal.tv