УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сатанисты забили ногами до смерти 9 человек

2,1 т.
Сатанисты забили ногами до смерти 9 человек

Десять российских подростков убивали людей еще восемь лет назад, но поймали их только сейчас. Молодые люди совершили ряд убийств и других тяжких преступлений. Ребята увлекались музыкой стиля "Black Metal" и сатанистской литературой.

В компании были и две молодые девушки. Они участвовали в страшных убийствах наравне с парнями. Пока они обе находятся на свободе.

Во время обысков на квартирах подозреваемых нашли оккультную литературу и другие ужасающие произведения на электронных носителях.

Чтением книг друзья не ограничивались, а устраивали настоящий кровавый ритуал. Жертв они искали по ночам на пустынных улицах. Без разбора нападали на одиноких прохожих и до смерти забивали ногами. Три человека погибли на месте, еще шесть умерли в течение нескольких часов после ритуала. В игрищах участвовали 10 человек.

Сейчас задержанные почти все члены шайки. Арестованные уже дают показания. Милиция ищет ту сатанистку, которая была жесточайшей из всех, передает ТСН

Сейчас следователи столкнулись с проблемой: на момент совершения преступлений только двум из шайки было по 18 лет. Значит, все остальные были несовершеннолетние, а для них срок давности уменьшается в два раза с 15 лет до семи с половиной. Если последнее убийство было совершено ими ранее января 2003 года, то они смогут избежать наказания, передает ТСН.