УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Во время обыска наркоторговка пыталась скушать деньги

915
Во время обыска наркоторговка пыталась скушать деньги

Чувствуя, что их незаконной деятельности скоро придет конец, некоторые злоумышленники решаются на совсем отчаянные поступки. Недавно мы писали о дельце, который при виде милиции пытался съесть золотые изделия. В этот раз «поедательницу» поймали в Донецкой области. Местная наркоторговка попыталась скушать деньги.

Женщина уже имела опыт незаконной деятельности, поэтому вела свой «бизнес» осторожно. Но это не помешало правоохранителям узнать о ее делах, и приготовиться взять торговку популярным наркотиком «первитин» с поличным. В то время, как от женщины вышел очередной покупатель с дозой наркоты, к торговке наркотиками ворвались милиционеры.

- Дезориентированная неожиданным приходом милиционеров, женщина сначала растерялась, а когда услышала первые слова зачитываемого ей Постановления суда о проведении у неё обыска, вытащила из-за пояса своих брюк четыре помятых «двадцатки» и сунула их себе в рот. Однако проглотить видавшие виды «бумажки» оказалось делом нелёгким – не пошло. Выплюнутые фигуранткой банкноты были изъяты и приобщены к вещественным доказательствам. Помимо них факт осуществления преступной деятельности, связанной с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, подтверждался также полным набором предметов и ингредиентов для приготовления «первитина» и несколькими миллилитрами уже готового для инъекций препарата, - говорит старший следователь Куйбышевского райотдела милиции Донецка Юлия Церковникова.

Хорошо, что женщина не попыталась выпить продаваемый наркотик. Ведь в этом случае последствия были бы намного серьезнее, чем неприятное ощущение во рту от вкуса денег, пишет kriminal.tv