УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кристина Орбакайте присвоила 30 миллионов рублей

651
Кристина Орбакайте присвоила 30 миллионов рублей

Певицу через суд просят вернуть почти 30 млн рублей, переведенные ей по ошибке.

Компания “Реал-Профи”, занимающаяся ценными бумагами, подала иск в суд против знаменитости, чтобы отсудить у нее более 29 млн. рублей.

Как стало известно, в декабре прошлого года фирма перечислила на счет Орбакайте 29 млн. 700 тыс. руб. Причем Кристина не заключала никаких договоров с представителями компании и не подписывала каких-либо документов. Операция по перечислению денег на счет певицы была произведена ошибочно.

Теперь же организация обнаружила ошибку и намерена забрать у Кристины свои миллионы. Для этого им пришлось обратиться в Тверской суд столицы. Недавно туда было подано заявление, в котором истцы просят взыскать с Орбакайте всю перечисленную ей сумму. В качестве доказательства фирма предоставила платежное поручение.

"Никаких оснований для перечисления Кристине Эдмундовне этих денежных средств не было. В исковом заявлении указано, что были перечислены деньги. Фактически они перечислены ошибочно. Теперь мы требуем вернуть их назад", - рассказал адвокат "Реал-профи" Константин Шварцер.

По словам самой Кристины, эта история ничто иное как банальное мошенничество.

- Это махинации и мошенничество с целью вымогательства. Зачинщики этой истории понесут наказание в соответствии с законом,- сказала Кристина Орбакайте.

Сейчас Кристина и сотрудники ее офиса находятся в отпуске.

Кристина Орбакайте присвоила 30 миллионов рублей