УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На пикнике женщина задушила соперницу

2,1 т.
На пикнике женщина задушила соперницу

Преступления, связанные с бродягами, очень трудно расследовать. У людей нет определенного места жительства, круг знакомых-алкоголиков настолько большой, что всех даже трудно найти. Но потихоньку правоохранителям удается распутать весь клубок. Так было и в Черниговской области, где местный житель в лесополосе нашел труп девушки.

Мужчина по привычке пошел нарезать колышков, чтобы подпереть помидоры, и наткнулся на страшную находку. Он сразу же сообщил в милицию. Эксперты сначала не могли понять, что же стало причиной смерти девушки. На голове обнаружили небольшую ранку. Но она не могла быть летальной. Ответ дала только экспертиза – девушка умерла от удушения. Она не была жительницей области, поэтому установить ее личность оказалось очень сложно. Немного позже милиционеры нашли мужчину, с которым погибшая проживала несколько дней. И за это время она называлась тремя разными именами.

Немного просветил ситуацию ответ от киевских экспертов – отпечатки этой барышни проходили в картотеке, как проститутки. Девушка приторговывала собой на трассе за очень скромное вознаграждение.

Узнать, кто же она такая, так и не удалось. Поэтому ее так и похоронили за государственный счет на нежинском кладбище.

Тем временем милиционеры узнали, что некий Александр, который в последнее время занимается бродяжничеством, по пьяни рассказывал, как стал свидетелем убийства девушки. Было бы глупо игнорировать такую информацию, поэтому милиционеры сразу же начали искать любителя поговорить. И вскоре нашли. Там же была и его подруга – Ольга, которая и заинтересовала милиционеров. Оказалось, что женщина скрывается от правосудия. Ее разыскивали за нанесение тяжких телесных повреждений. Как выяснилось, она и виновна в смерти безымянной барышни.

В первый раз бродяги едва не подрались на нежинском вокзале. У них возник конфликт из-за пачки сигарет. Но после женщины помирились. И даже решили отметить это знаменательное событие – взяли водки и поехали на пикник. С ними отбыл и Александр. Несмотря на то, что денег у них практически не было, ехала компания на такси. Задержанная рассказала, что когда они прибыли на место, подруга расплатилась с таксистом привычным способом – натурой.

Во время пикника Ольге понадобилось отойти на несколько минут. А когда она вернулась – застала возмутительную картину. Младшая подруга, полуголая, цеплялась к ее мужчине с вполне понятными намерениями. Женщина не стала терпеть такого нахальства, и сразу же затеяла драку. Виновник противостояния не захотел присутствовать при этом зрелище, и подался в сторону населенного пункта.

В ходе потасовки Ольга приложила соперницу камнем по затылку, после чего та упала. А женщина схватила девушку за горло, в районе кадыка. Как призналась задержанная, это был ее любимый прием в драке – у противника отпадало любое желание сопротивляться. Но в этот раз Ольга перестаралась и не заметила, как сломала девушке подязыковую кость. Та задохнулась за считанные минуты. Ни капли не расстроившись таким поворотом событий, женщина забросала тело лопухами и двинулась следом за Александром.

Сейчас Ольга полностью во всем призналась, дала показания, и на следственном эксперименте показала развитие событий, пишет kriminal.tv