УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Чтобы убить мужа, женщина наняла убоповца

693
Чтобы убить мужа, женщина наняла убоповца

Когда супруги решают разводиться, а до этого жили в достатке, сразу возникает вопрос о разделе имущества. Но далеко не все спокойно переносят бракоразводный процесс и дележку всего совместно нажитого. Например, жительница Винницкой области решила одним махом разобраться со всеми проблемами, а имущество унаследовать. От мертвого мужа.

Не все пары живут долго и счастливо, и умирают в один день – как в сказке. Иногда семьи распадаются, и один из супругов уходит. В один совсем не прекрасный день жительница Винницкой области узнала, что муж ее бросает, и уходит к другой женщине. До этого они жили, можно сказать, благополучно. Вели совместный бизнес, имели три машины, воспитывали двоих детей. С виду – полностью счастливая семья.

Женщине очень не понравилось то, что муж собирается подавать на развод. Значит – будет делить имущество. Барышня решила, что было неплохо стать полноправной и единственной хозяйкой всего нажитого. Но сделать это, пока не начался развод. Поэтому и возникла идея убить супруга.

Женщина начала подыскивать киллера. Но об этом стало известно в УБОПе Винницкой области. Правоохранители, чтобы избежать беды, предоставили женщине подставного убийцу. Заказчица захотела, чтобы все выглядело, словно несчастный случай. Например, в ДТП. Она передала исполнителю тысячу гривен аванса. Еще две тысячи долларов он должен был получить после выполнения договора.

Действительно, через некоторое время около часу ночи на дороге был найден труп мужчины. Выяснилось, что его сбил автомобиль, который скрылся с места происшествия. Эта информация прошла по милицейским сводкам, и ее же показали заказчице убийства. Конечно, никто не стал убивать мужчину. Он отлично сыграл роль собственного трупа.

Женщина несказанно обрадовалась. Она не только стала владелицей всего имущества, но и отомстила мужу за предательство. Но радость была недолгой. После передачи денег на нее сразу же надели наручники. Теперь кровожадной барышне грозит от десяти до пятнадцати лет лишения свободы, пишет kriminal.tv