УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Без стеснения. 8 главных сексуальных фантазий женщин

11,9 т.
Без стеснения. 8 главных сексуальных фантазий женщин

Ни для кого не секрет, что сексуальные фантазии время от времени посещают каждую женщину. Это могут быть мысли о подглядывании за кем-то, о съемке в эротическом фильме или даже о сексе с лучшей подругой. Оказывается, по собственным тайным эротическим фантазиям можно понять, чего не хватает в интимной жизни и что мешает добиться гармонии в ней, пишет Woman2woman.

Фантазия №1: ИЗНАСИЛОВАНИЕ

Если ты часто представляешь себе, что тобой силой овладевает мужчина, это вовсе не значит, что ты склонна к мазохизму. Скорее всего, ты не можешь до конца расслабиться рядом с мужчиной и в постели чувствуешь себя несколько «зажатой». Почему? Скорее всего, дело в пуританском воспитании. Родители внушали тебе, что «приличные девочки» не занимаются «грязными штучками». Возможно, в результате у тебя появилось чувство вины, связанное с удовольствием. И фантазируя об изнасиловании, ты словно отдаешься в руки мужчины, который волен делать с тобой все, что пожелает. Таким образом, ты перестаешь отвечать за собственное тело и снимаешь с себя вину за полученное тобой удовольствие.

Совет: чувство сексуальной беспомощности – мощный стимул и для мужчин, и для женщин. Это и развлечение, и наслаждение. Возможно, ты хочешь, чтобы вместо нежных получасовых ласк на супружеской постели муж ворвался в спальню, сорвал с тебя одежду, швырнул на пол и занялся с тобой бурным сексом? Расскажи ему об этом, красочно описывая все интимные подробности, и он, несомненно, придет в возбуждение: скорее всего его самого не раз посещала подобная фантазия, но он боялся рассказать о ней, думая, что это оскорбит твои нежные чувства.

Фантазия №2: СЕКС С ДВУМЯ МУЖЧИНАМИ

В принципе, эта фантазия достаточно распространенная. Но, несмотря на «разнузданный» сюжет, говорит она не о твоей распущенности, а, наоборот, о том, что ты не уверена в своей привлекательности и хочешь доказать себе, что очень сексуальна, желанна. Чем это плохо? Тем, что, даже если ты будешь фантазировать об этом сутками напролет, ничего не изменится. Если ты считаешь, что партнер не слишком тебя любит или ценит, фантазия не развеет эти страхи.

Совет: групповой секс – это одна из тех фантазий, о которой вряд ли стоит рассказывать мужу или постоянному партнеру, особенно если он очень ревнив и не является приверженцем «свободной любви». Скорее всего он будет рассержен, узнав, что ты грезишь о сексе с тремя мускулистыми мачо на побережье океана. Однако даже из этой ситуации есть выход. Попроси своего партнера завязать тебе глаза и позволь ему делать с тобой все, что ему захочется, разреши ему ласкать тебя везде, где он хочет. Таким образом, ты потеряешь ориентацию в пространстве и будешь чувствовать себя в центре внимания множества воображаемых партнеров одновременно. Кроме того, ты с удивлением обнаружишь, что любимый, завязав тебе глаза, будет вести себя куда более раскованно и страстно, чем за все время ваших интимных встреч.

Фантазия №3: СЕКС В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ

Многие женщины в своих сексуальных фантазиях предстают обнаженными перед публикой – просто позируя, занимаясь любовью или мастурбируя... Это неопровержимо доказывает, что в психологии большинства женщин присутствует элемент эксгибиционизма – их необычайно возбуждает мысль продемонстрировать секс публично.

Совет: ты можешь поделиться своей мечтой с партнером без страха показаться ему грязной и распущенной: подобной фантазией одержимы 90% мужчин! Воплотить такие грезы в реальность несложно: вы можете предаться страсти в парке, в купе поезда или на балконе. Для романтичных особ подойдут такие варианты, как секс в горах, на пляже ночью, в море днем и т.д.

Фантазия №4:СЪЕМКА В ЭРОТИЧЕСКОМ ФИЛЬМЕ

Ты очень сексуальна, но вот своего тела немного стесняешься. Возможно, твой мужчина – человек пуританского воспитания и все норовит выключить свет, когда вы оказываетесь в постели. Или кто-то когда-то сказал тебе, что «хорошие девочки» должны стыдиться показывать свое тело.

Совет: если стесняешься раздеться перед мужчиной сразу, попробуй устроить стриптиз. Включи ночник, поставь медленную музыку и предмет за предметом снимай с себя одежду. Сначала можешь сделать это одна перед зеркалом, потом уже с мужчиной. Поставь рядом с кроватью большое зеркало, чтобы видеть в подробностях, как вы занимаетесь любовью. Можно попробовать записать все на видео и потом просматривать вдвоем – это будет отлично возбуждать тебя и научит не стесняться своей наготы.

Фантазия №5: СЕКС С НЕЗНАКОМЦЕМ

Скорее всего, ты мечтаешь о романтике без последствий, как в кино. Таинственный незнакомец – это кто-то, с кем ты можешь полностью расслабиться и не думать, прилично ли вела себя в постели. Это позволяет просто получить чистое удовольствие без всяких угрызений совести наутро.

Совет: разыграй с мужем подобную сценку. Договорись оказаться с ним в одно и то же время в одном и том же месте, например, неподалеку от отеля, где он должен заранее забронировать номер на одну ночь. Ведите себя так, словно вы видитесь в первый раз: флиртуйте, смейтесь, поддразнивайте друг друга. Пусть он угостит тебя мартини. Оказавшись в номере, представьте, что вы проведете вместе первую и последнюю ночь в вашей жизни, и никогда больше друг друга не увидите, – это раскрепостит вас в ваших сексуальных желаниях. Будьте раскованны и откровенны друг с другом. Наутро проснись раньше любимого и незаметно для него покинь номер, оставив на память свой шарфик или запах французских духов.

Фантазия №6: НАБЛЮДЕНИЕ ЗА МАСТУРБИРУЮЩИМ МУЖЧИНОЙ

Скорее всего, тебя очень интересует «механизм» мужского удовлетворения. Возможно, тебе трудновато доставить партнеру удовольствие или ты не уверена в том, что он полностью доволен вашими отношениями. А если учесть, что мастурбация на глазах у другого человека – вещь довольно интимная, требующая предельного доверия, возможно, ты чувствуешь, что мужчина не полностью открыт перед тобой.

Совет: расспроси партнера, что бы он хотел изменить в вашей интимной жизни. Попроси его показать, как он удовлетворяет себя сам. Если твой мужчина смущается, можешь попробовать сама доставить ему удовольствие рукой – это удовлетворит твое любопытство, и ты поймешь, как все-таки лучше довести мужчину до сексуального восторга.

Фантазия №7: СЕКС С ЭЛЕМЕНТАМИ САДОМАЗОХИЗМА

Эта фантазия вовсе не значит, что ты на самом деле мазохистка. Тебя просто заводит ощущение беспомощности во время занятий сексом. И поверь, ты в этом ничем не отличаетесь от миллионов прочих представительниц слабого пола.

Совет: такие игры можно себе позволить лишь с человеком, которому полностью доверяешь. В противном случае это опасно, слишком велика разница между вымышленными и реальными сексуальными стимулами. Лучше ограничиться игрушками из секс-шопа: розовыми пушистыми наручниками, кожаным нижним бельем, бархатными повязками для глаз. Можно реализовать эту фантазию в мягкой форме, попросив партнера завязать тебе глаза, привязать к постели, отшлепать по попке, нежно и страстно ласкать. А вот веревок в области шеи и незнакомых партнеров желательно избегать!

Фантазия №8: СЕКС С ЖЕНЩИНОЙ

Эта фантазия вовсе не говорит о том, что у тебя лесбийские наклонности. Просто секс с партнером кажется тебе слишком грубым, быстрым или не насыщенным эмоционально. Ты считаешь, что только женщине известно, как лучше удовлетворить другую женщину: она не сделает больно, уделит много внимания предварительным ласкам и не заснет сразу после секса.

Совет: тебе требуется более внимательный, чувственный партнер, который заботится не только о себе. Если нужно, вместе посмотрите эротический фильм или ласкайте друг друга столько, сколько потребуется для того, чтобы понять, где твои самые чувствительные местечки. Кстати, массаж с ароматным маслом – хороший способ открыть у себя пару-тройку новых эрогенных зон.