УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Введен в эксплуатацию самый масштабный жилой комплекс Киева

555
Введен в эксплуатацию самый масштабный жилой комплекс Киева

В Соломенском районе введен в эксплуатацию жилой комплекс «Времена года» с самой мощной инфраструктурой не только в районных, но и в общегородских масштабах. Об этом на торжественной церемонии заявил глава Соломенского района Иван Петрович Сидоров. 

Во время официальной церемонии открытия комплекса И. Сидоров подчеркнул важность введения в эксплуатацию такого масштабного жилого комплекса, как «Времена года». «Это первый пример, когда комплекс имеет такую мощную инфраструктуру», – сказал глава Соломенского района.

Помимо 5 жилых домов в комплекс «Времена года» входит офисный центр, супермаркет, фитнес-центр, торговый центр, паркинг, детские и спортивные площадки. Все перечисленные инфраструктурные объекты, согласно официальной информации, уже готовы к эксплуатации.

И. Сидоров также обратил внимание на удачное месторасположение комплекса и красоту окружающего ландшафта, ведь рядом находится один из самых лучших в городе парков размером в 27 гектаров.

Кроме того, он выступил с инициативой создать совместно с компанией НЕСТ «самые лучшие условия для детей в Соломенском районе». Таким образом, если между властью и компанией будет достигнута договоренность – в ближайшем будущем рядом с комплексом «Времена года» появится новый детский сад.

По словам руководителя жилых проектов НЕСТ, Романа Лазарева, компания делает все для максимального удобства и комфорта жителей своих комплексов. Именно поэтому инфраструктуре, при разработке которой учитывалось мнение будущих жителей, было уделено так много внимания.

Торжественная церемония введения в эксплуатацию крупнейшего жилого комплекса в столице состоялась 4 июля и стала одним из самых больших празднований новоселья в Украине за этот год. Общая площадь ЖК «Времена года» составляет более 170 000 кв. м. Комплекс рассчитан на 896 квартир, более 90% из которых уже проданы.

Введен в эксплуатацию самый масштабный жилой комплекс Киева