УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

По Neverland бродит призрак Майкла Джексона? ВИДЕО

1,3 т.
По Neverland бродит призрак Майкла Джексона? ВИДЕО

По резиденции Майкла Джексона – ранчо Neverland – бродит призрак короля поп-музыки. В видеокадрах, снятых на ныне пустующем ранчо, явно видна тень, которой многие склонны приписывать потустороннее происхождение.

Впервые кадры съемки были представлены на довольно серьезном шоу Ларри Кинга. Ездившие на ранчо Мико Брандо – сын легенды экрана Марлона Брандо – и его оператор не заметили никакого призрака и не верят в сверхъестественное.

Но после того, как кадры были размещены на YouTube, слухи распространились с быстротой молнии по всему Интернету. В чатах всерьез обсуждалась возможность того, что тень принадлежит самому Джексону.

Известно, что Майкл был огромный поклонник истории о Питере Пэне, маленьком мальчике, который не хотел становиться взрослым. Питер Пэн, как известно из книги, потерял свою тень, и только Венди пришила ее обратно.

Один из пользователей YouTube написал в комментариях: "Да, это же Майкл Джексон, даже волосы, весь силуэт, все ..!! Он – бессмертный!"

И все же реальное объяснение, скорее всего, гораздо более прозаичное: тень, вероятно, принадлежит кому-то из членов съемочной группы, находившемуся в дальней комнате, пишет MIGnews.com.

Как бы то ни было, предоставляем на суд читателей «Обоза» те самые кадры.

Читайте по теме:

Сегодня мир провожает Майкла Джексона в последний путь

Матери Джексона отказали в правах на имущество сына

В Киеве может появиться улица Майкла Джексона

Джексона похоронят без головного мозга

На обряд прощания с Джексоном хотят попасть 1,5 млн людей

По Neverland бродит призрак Майкла Джексона? ВИДЕО