УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Девушке, покусавшей милиционера, дали полтора года тюрьмы

1,0 т.
Девушке, покусавшей милиционера, дали полтора года тюрьмы

В республике Чувашия (РФ) вынесен приговор молодой женщине, которая покусала милиционера. Хулиганка проведет за решеткой полтора года.

Приговор, вынесенный Канашским районным судом, стал шоком не только для самой преступницы, но также и для ее матери, ссора с которой и привела девушку на скамью подсудимых, пишет газета "Комсомольская правда". Отбывать наказание 19-летняя Ирина Якунина будет в колонии-поселении. Приговор уже вступил в законную силу.

Как следует из материалов дела, осужденная заявилась домой под утро 19 февраля 2009 года подшофе вместе с двумя своими друзьями. Матери, тоже находившейся в подпитии, этот факт не понравился, и она потребовала от нежданных гостей освободить помещение. В результате родственницы повздорили, и мать девушки решила вызвать милицию.

Кстати, это была уже не первая стычка между матерью и дочерью, которая нигде не работала и не училась, а лишь вела разгульный образ жизни, пишет издание. И милицию женщина вызывала не однажды.

Стражи порядка не мешкали и на сей раз, довольно быстро оказавшись на месте происшествия. Девушка встретила их нецензурной бранью, не стесняясь в выражениях в присутствии в квартире посторонних лиц.

Не прошло и пяти минут, как обвиняемая толкнула одного из милиционеров, отчего тот, не удержавшись на ногах, ударился головой о стену. Тогда стражи порядка применили силовой прием самообороны и загнули руки юной хулиганствующей особы за спину. Но та, не останавливаясь на достигнутом, укусила все того же милиционера за руку, оставив четкий след на его правой руке.

Читайте по теме:

На Херсонщине гадюки покусали уже 5 человек

Собака армии Израиля покусала пожилого парализованного араба

В Харькове летучие мыши покусали школьника и учительницу

Девушке, покусавшей милиционера, дали полтора года тюрьмы