УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В гибели сына Анны Герман подозревают родственника

1,2 т.
В гибели сына Анны Герман подозревают родственника

Во вторник в Киеве простились с сыном депутата Анны Герман, 17-летним Романом, который 15 мая погиб в ДТП. Отпевание проходило в Ильинской церкви, похоронили же Романа на Байковом кладбище. Поддержать Анну Николаевну пришли Виктор Янукович, Раиса Богатырева, Владислав Лукьянов, Юрий Бойко и многие другие. «Несмотря на то что она железная женщина, она прежде всего мать. Анна держится из последних сил», — рассказал Лукьянов.

Тем временем Кировоградская облмилиция возбудила дело по факту ДТП, в котором погиб Роман. Главным подозреваемым по делу проходит 21-летний Владимир З., родственник Герман. По некоторым данным, брат жены старшего сына Анны Герман во время аварии находился за рулем «БМВ».

По словам источника в правоохранительных органах, ребята ехали вдвоем из Одессы, а не с компанией родственников из Крыма, как пишут некоторые СМИ. По словам управляющей ресторана «Батькивська хата», в ту ночь Роман и Владимир туда не заезжали (хотя в интернете была информация, что они там останавливались). На этом же настаивают и в гостиничном комплексе «Крапива», хотя появилась информация, что ребята там ночевали. Также в милиции не подтверждают слухи, что Владимир в момент аварии был пьян, пишет газета «Сегодня». Ожидаются результаты экспертизы.

Читайте по теме:

Спорткар с сыном Герман разорвало на части. ФОТО

Одноклассники оплакивают Романа Германа

Перед ДТП сын Герман останавливался в ресторане Поплавского

Погиб сын Анны Герман (обновлено)

На Киевщине четверо погибли в ДТП

В гибели сына Анны Герман подозревают родственника