УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Молодая жена раскормила Януковича. ФОТО

1,9 т.
Молодая жена раскормила Януковича. ФОТО

Виктор Викторович Янукович превращается в настоящего женатого мужчину. Папарацци «БЛИКа» недавно сняли молодого политика в аэропорту «Борисполь». Виктора просто не узнать после трех месяцев семейной жизни. Как сильно располнел! Наверняка жена раскормила.

Напомним, сын главного оппозиционера страны Виктор Викторович Янукович в августе тайно женился. После бракосочетания Янукович-младший ушел в тень. Он и раньше был не частым гостем светских мероприятий, но после свадьбы вовсе перестал тусоваться. Совсем семейный!

Нам посчастливилось увидеть его в аэропорту «Борисполь». Машина молодого политика запарковалась возле зала для официальных делегаций. Водитель уже открыл багажник внедорожника, чтобы выгрузить чемоданы Януковича, но тот его остановил. Виктор Викторович решил закурить на дорожку, а огня у него не оказалось. Водитель дал ему подкурить, и пару минут мужчины дымили и о чем-то беседовали. Затем достали два ярких чемодана: салатовый и красный. С таким багажом и улетел Янукович-младший, по всей видимости, в командировку.

Трудно было не заметить, как сильно поправился Янукович. Пухлые щеки, животик. Не расстраивайтесь, Виктор, вас это не портит! А главное, что Ольга оказалась такой заботливой, балует мужа домашней едой.

– Ольга, как и я, любит готовить, – признался «БЛИКу» Янукович-младший. – Готовим много разных блюд... Когда получается, готовим вместе, для друзей. Любим, когда к нам приходят гости!

Янукович-младший заметно поправился. Пухлые щеки немного скрадывает модная небритость.

Молодая супруга осталась дома ждать мужа из поездки. Ведь Оле сейчас нужно поберечься. Об ее интересном положении недавно проговорился свекор. Виктор Федорович в эфире одного харьковского телеканала заявил:

– Моя невестка (жена младшего сына Виктора) сейчас ждет ребенка. Она мне сказала по большому секрету, что это будет внук, – признался политик.

Молодая жена раскормила Януковича. ФОТО